РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки! Видеокарты SPARKLE GeForce 8800 позволяют создавать новейшие графические эффекты

MERLION
      13-11-2006
 

SPARKLE Computer, профессиональный производитель и поставщик видеоадаптеров, представляет видеокарты SPARKLE GeForce серии 8800 с виртуальными эффектами нового поколения.

✐  место для Вашей рекламы

Заядлые игроки, жаждущие получения невероятных ощущений от игры, теперь при помощи видеокарт SPARKLE SF-PX88GTX и SF-PX88GTS могут совершить мощный 3D скачок вперед! Новые видеокарты SPARKLE SF-PX88GTX и SF-PX88GTS, на базе чипа нового поколения NVIDIA G80, обеспечивают вступление в игровую эру DirectX 10!

Самые быстрые графические карты в мире - видеокарты SPARKLE SF-PX88GTX и SF-PX88GTS - имеют инновационную унифицированную архитектуру, динамично распределяют мощность процессора для геометрии, вертекса, физики или операций с элементами изображения, достигая в 2 раза более мощного, по сравнению с графическими процессорами предыдущего поколения, игрового эффекта.

Видеокарты SPARKLE SF-PX88GTX и SF PX88GTS созданы на базе технологий NVIDIA Lumenex, поддерживают технологию DirectX 10 Shader Model 4.0, NVIDIA Quantum Effects technology для физических вычислений и GigaThread для повышения эффективности шейдерных программ нового поколения. Это позволяет игрокам с помощью фантазии и данных технических характеристик получать новые беспредельные ощущения от игр нового поколения DirectX 10.

"Снабженные суперскоростным графическим процессором GeForce 8800, видеокарты SPARKLE SF-PX88GTX и SFPX88GTS великолепно подходят для игроков эры DirectX 10, ожидающих наилучших эффектов от таких игр, как Crysis и т.д.", - прокомментировал Кевин Ванг, директор по продажам компании SPARKLE Computer. «С таким уровнем мощности игроки могут запускать невероятное разрешение экрана 2560x1600 благодаря высокому разрешению шейдерной модели 4.0. Также, благодаря технологии Quantum Effects, опытные игроки опытные игроки получат новые возможности моделирования физических процессов с помощью графического процессора, что позволяет освободить ресурсы центрального процессора для расчета работы игрового движка и AI».

Эксклюзивный дистрибьютор видеокарт SPARKLE в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

Более подробная информация о продукции SPARKLE – на сайте www.sparkle.ru .

Опубликовано: 13 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет