РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RentOnline – не только аренда, но и ремонт плазменных панелей и проекторов!

RentOnline
      13-11-2006
 

Сервисный центр RentOnline.ru предоставляет услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию, диагностике, ремонту плазменных панелей, ремонту проекторов Fujitsu, Sony, Pioneer, Nec, Hitachi, и любых других известных производителей.

✐  место для Вашей рекламы

Мы проводим первичную диагностику неисправностей. Наличие первоклассного оборудования, материально-технической базы комплектующих для плазменных панелей/ телевизоров и большого опыта в области ремонта позволяют производить работы на высоком уровне в сжатые сроки. На все виды работ предоставляется гарантия.

Подключение плазменного телевизора или панели не многим сложнее, чем подключение компьютера или холодильника. Достаточно соединить кабелями предназначенные для них гнезда в соответствии с описанием плазменной панели или плазменного телевизора, и он готов к работе. Большинство недоразумений возникающих в этот момент легко разрешаются по телефону.

Более сложным обычно бывает конфигурирование системы домашнего кинотеатра, настройка и отладка правильного распределения звука в помещении в соответствии с требованиями клиента. Вам как пользователю остается выбрать один из двух путей: либо пытаться разобраться во всех деталях самому (что практически сложно осуществимо без долгой практики в подобных вопросах), либо обратиться к квалифицированным специалистам, в частности, к нашей службе сервиса.

В некоторых случаях производить сложный ремонт плазменных панелей экономически не выгодно. В этом случае Вам поможет система Trade-in. (замена старого оборудования на новое с зачетом стоимость старого), которая активно применяется уже больше года.

Отдельно стоит отметить, что имеющееся оборудование и квалификация инженеров позволяют проводить сложнейшие ремонты электронных узлов плазменных панелей, телевизоров и др. техники. Обращайтесь к нам даже в тех случаях, когда в других сервисных организациях Вам помочь не смогли.

Подробная информация и прайс-лист на услуги ремонта на сайте:

Ремонт плазменных панелей - http://www.rentonline.ru/repair.htm

Ремонт проекторов - http://www.rentonline.ru/repair-pj.htm

О компании:

RentOnline – отдел аренды Fostergroup - предоставляет в аренду оборудование для проведения презентаций, выставок, конференций и праздников: прокат проекторов, ноутбуков и экранов, плазменных панелей, акустики. Ремонт и диагностика плазменных панелей и проекторов. Продажа по системе Trade-In - новое оборудование в зачет стоимости старого.

Контактная информация:
Телефон: (495) 101-47-47, 644-46-45
E-mail: promo@rentonline.ru
http://www.rentonline.ru/

Опубликовано: 13 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет