РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Allware выпускает новую версию системы технической поддержки Allware HelpDesk Standard 2.0

Allware/Юнивер
      13-11-2006
 

13 ноября 2006 года. Компания Allware (www.allware.ru) обновила линейку программных средств для корпоративных заказчиков, выпускаемых на платформе Microsoft SharePoint, представив новую версию системы управления технической поддержкой и решения проблем пользователей Allware HelpDesk Standard 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

Новый продукт разработан на базе выпущенного ранее пакета Allware HelpDesk Lite и предыдущей версии Allware HelpDesk Standard 1.0 и рассчитан на предприятия среднего бизнеса.

Цена продукта – 450 долларов (Allware HelpDesk Lite ориентирован на малый бизнес и распространяется бесплатно).
"Мы последовательно реализуем стратегию создания корпоративных информационных систем на передовых технологических платформах, таких как Microsoft SharePoint и Microsoft CRM, а разрабатываемый нами набор специализированных приложений позволяет нашим заказчикам сразу же начать получать коммерческую отдачу от внедрения портальных технологий Microsoft, — заявил Сергей Савинов, директор компании Allware. — Наша стратегическая цель – гарантировать клиентам полный спектр услуг по защите и управлению информацией в корпоративных сетях".
"Если бесплатно распространяемая Allware HelpDesk Lite рассчитана на небольшой ИТ отдел без выделенного менеджера (ситуация, типичная для небольшой компании), то в Allware HelpDesk Standard входят несколько принципиально новых функций, позволяющих руководителю управлять загрузкой инженерных ресурсов, изменять приоритеты заявок и контролировать решение проблем пользователей, — считает Анатолий Стовбун, технический директор компании Allware. — В версии 2.0 мы учли замечания пользователей, повысили эффективность работы системы и добавили дополнительные возможности администрирования".
"Быстрый рост информационных систем на платформе SharePoint, в частности – корпоративных порталов, объединяющих в единое целое все информационные ресурсы предприятия, создает хорошую основу для разработки специализированных приложений для решения насущных ИТ задач, — отметил Артем Черневский, руководитель партнерской группы специалистов по технологиям компании Microsoft. — Система управления работой ИТ отдела Allware HelpDesk Standard – хороший пример коммерческого приложения, грамотно использующего преимущества единого информационного ресурса на платформе Microsoft SharePoint".
Новые возможности для управления ИТ службой
Версия Allware HelpDesk Standard 2.0 рассчитана применение в организациях, в которых есть небольшой ИТ-отдел, и ИТ-менеджеру требуется инструмент учета, распределения и контроля состояния выполнения поступивших в ИТ отдел запросов.

Основные возможности:
o Прием и регистрация информации сотрудников о технических проблемах
o Распределение заявок по сотрудникам ИТ отдела возможность передачи задания от одного инженера к другому.
o Отражение в реальном времени статуса решения заявленных и принятых к решению проблем.
o Учет выполненных работ, ведение архива.
o Ведение дополнительных классификаторов проблем (для накопления и изучения статистики по запросам).
o Возможность поиска по базе решений (для нахождения "предыдущего решения этой проблемы").
o Возможность отслеживания изменений статуса выполнения заявки, данных о инженере, работающих над заявкой в настоящий момент, и история выполнения заявки.
o Закрытие заявки только после получения от пользователя оценки выполненных работ.
o Возможность отправки заявки на доработку.
По сравнению с предыдущей версией в новой релизе учтены замечания и пожелания пользователей, значительно улучшен механизм поиска, введена возможность повторной отправки заявки, добавлены новые шаблоны отчетов, переработан пользовательский интерфейс.
Дополнительная информация по решениям Allware на платформе Microsoft SharePoint доступна по адресу www.sharepoint2003.ru.

Опубликовано: 13 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет