РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

E-learning на базе платформы Microsoft

Группа Competentum
      13-11-2006
 

Группа компаний Competentum объявляет о выходе нового программного продукта – системы дистанционного обучения Competentum.ShareKnowledge на базе Microsoft Office SharePoint Server 2007.

✐  место для Вашей рекламы

Корпоративная система дистанционного обучения Competentum.ShareKnowledge является полнофункциональной LMS, поддерживающей создание и импорт учебных материалов из Microsoft Office, управление процессом обучения, тестирование и анализ результатов.
Решение создано на базе Microsoft Office SharePoint Server 2007 – платформы, разработанной для организации единого информационного пространства: групповой работы, бизнес-анализа, поддержки порталов и бизнес-процессов, управления корпоративной информацией, а также для решения поисковых задач.
Новый продукт Competentum.ShareKnowledge расширяет функциональность Microsoft SharePoint, позволяя не только организовать корпоративный информационный портал, но и развернуть на его базе систему электронного обучения и управления знаниями.
Предложение группы компаний Competentum ориентировано на крупные распределенные компании, считающие применение систем электронного обучения одним из важных инструментов стратегического управления.
Дополнительную информацию о решении Competentum.ShareKnowledge можно найти на сайте группы компаний Competentum по адресу http://sk.competentum.ru

О группе Competentum:
Входящие в международную группу Competentum компании специализируются на разработке необходимых для организации электронного обучения и управления повышением квалификации персонала программных продуктов и учебных курсов на рынках России, США и Европы. Успех разработок группы Competentum определяется сочетанием самых современных информационных технологий, прогрессивных педагогических концепций и высокого качества продуктов и услуг — система менеджмента качества группы в области разработки программных продуктов и электронных изданий сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2000.

Competentum Group
http://www.competentum.ru
http://www.physicon.ru
Тел.: (495) 514-1100, факс: (495) 408-7772
Контактные лица:
Анастасия Тафеенко, Дмитрий Береснев

Опубликовано: 13 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет