РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В партнерской программе Allsoft.ru зарегистрировался 1500-й партнер!

Allsoft.ru
      14-11-2006
 

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru зарегистрировал 1500-го участника своей партнерской программы. Зарегистрировавшимся под круглым номером партнером стал Дмитрий Лаврентьев, владелец сайта Soft-dom.ru, которому в качестве приза на партнерский счет было зачислено 1500 рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Сразу после вступления в партнерскую программу Allsoft.ru (http://partner.allsoft.ru/) ни один из партнеров не остается без подарка: на его персональном счете по умолчанию уже лежит «приветственная» сумма в 150 рублей.

Условия программы подразумевают выплату партнерам вознаграждения в размере 10-12% от суммы заказа, что является одной из самых высоких ставок среди интернет-магазинов программного обеспечения. Участвовать в программе могут как физические, так и юридические лица. Кроме того, Allsoft.ru предлагает широкий выбор партнерских ссылок: текстовые ссылки, баннеры, поисковая форма и кнопки.
Партнер также может импортировать на свой сайт весь каталог программного обеспечения из интернет-магазина либо его отдельные категории посредством XML-файла.

Основным плюсом использования XML-файла является то, что информация на сайте партнера будет всегда актуальна. Кстати, недавно партнерам Allsoft.ru был предложен новый вид партнерских ссылок - новости из мира софта из новостной ленты сайта Allsoft.ru (http://www.allsoft.ru/news_vokrug.php). Для этого используется RSS-канал, все ссылки в котором уже содержат партнерский код.
По словам Елены Егоровой, руководителя партнерской программы Allsoft.ru, в дальнейшем планируется награждать не только «юбилейных», но и лучших партнеров по итогам каждого месяца (по объему продаж).

Также в планах запуск регулярной новостной рассылки для участников партнерской программы и предоставление новых партнерских сервисов.

Опубликовано: 14 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет