РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты мультимедиа департамента компании «Деловые Технологии»…

Деловые Технологии
      14-11-2006
 

…разработали корпоративный мультимедийную презентацию и мультимедийный сринсейвер (хранитель экрана, screensaver) для кейтеринговой компании «Ришелье-кейтеринг». Специалисты мультимедиа департамента компании «Деловые Технологии» завершили разработку мультимедийной презентации и мультимедийного корпоративного скринсейвера для кейтеринговой компании «Ришелье-кейтеринг».

✐  место для Вашей рекламы

Работа была реализована на базе технологии Macromedia Flash и позволила существенно повысить эффективность визуального отображения преимуществ работы с кейтеринговой компанией «Ришелье-кейтеринг».

В ходе реализации проектов для компании «Ришелье-кейтеринг» были осуществлены следующие этапы работ:

- Мультимедийный скринсейвер
- Мультимедийная презентация
- Корпоративный информационно-справочный сайт
- Логотип компании

Сотрудники компании «Ришелье-кейтеринг» прошли консультационный курс по использованию мультимедийных продуктов, в том числе и по особенностям реализации возможностей презентаций в реальных проектах.

Фролов В.В., генеральный директор «Ришелье-кейтеринг»: «Профессиональное консультирование по использованию мультимедийных продуктов со стороны компании «Деловые Технологии» позволило компании повысить эффективность работы менеджерского состава по привлечению новых клиентов. Наша компания рассматривает разработанные продукты как важный элемент стратегии долгосрочного развития и рассчитывает использовать мультимедийные презентации как инструмент для расширения своего бизнеса».

Фролова Н.В., руководитель отдела маркетинга компании «Ришелье-кейтеринг» отметила: «Особенностями разработки мультимедийных продуктов для «Ришелье-кейтеринг» явился нетрадиционный, творческий подход к работе, что позволило значительно повысить эффективность использования презентаций».

О компании «Ришелье-кейтеринг»

Основным направлением деятельности компании «Ришелье-кейтеринг» является организация питания сотрудников на рабочем месте. Компания предлагает широкий выбор блюд высокого качества, приготовленных высококвалифицированными поварами. Богатое и разнообразное меню позволяет выбирать блюда с учетом любых гастрономических предпочтений.

Все блюда готовятся из качественных и свежих продуктов в день доставки обедов. Наряду с традиционными, компании «Ришелье-кейтеринг» предлагает блюда диетической кухни и постные блюда.

Подробная информация о компании «Ришелье-кейтеринг» на официальном сайте www.rishelie.com

О компании «Деловые Технологии»

Компания «Деловые технологии» (Deltech) разрабатывает и поставляет продукты и решения информационных технологий. Предлагаемые компанией услуги и программное обеспечение предназначены для содействия клиентам в процессе создания новых рентабельных услуг для предприятий и частных лиц. Компания «Деловые технологии» активно сотрудничает с развивающимися Российскими компаниями.

За двухлетний период работы на российском рынке компания «Деловые Технологии» завоевала доверие своих заказчиков. Об этом свидетельствует тот факт, что в настоящее время клиентами являются около 30 компаний самого различного профиля - промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры, представительства иностранных компаний.

Обмен опытом является самым важным фактором, определяющим успех работы компании «Деловые технологии», поэтому в «Деловые технологии» уделяется большое внимание организации этого процесса. Мы используем проверенные временем методы для поддержания постоянных контактов с клиентами и для достижения наиболее эффективного обмена опытом и знаниями.

Компания регулярно проводит для своих заказчиков рассылки информационных материалов и семинары, а также организует промоушн-кампании и акции. Компания «Деловые технологии» старается учитывать индивидуальные потребности заказчиков, что позволяет вносить максимальный вклад в развитие их бизнеса.

Лигинченко Данил
Руководитель отдела проектов
(495) 347-9549
www.deltech.ru
info@deltech.ru

Опубликовано: 14 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет