РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Республика Хакасия – новый регион на карте DIVIZION

Группа компаний DIVIZION
      14-11-2006
 

Группа компаний DIVIZION, крупнейший российский дистрибьютор мобильных телефонов, объявляет об открытии первого салона цифровых технологий DIVIZION в городе Абакан. Республика Хакасия стала седьмым регионом в Сибирском федеральном округе, где представлена федеральная сеть салонов цифровых технологий DIVIZION.

✐  место для Вашей рекламы

География присутствия сети DIVIZION продолжает расширяться. Сегодня открывается первый салон цифровых технологий DIVIZION в городе Абакан, Республика Хакасия. Площадь салона составляет 30 кв. м. Компания планирует дальнейшее развитие сети в республике.

Как и в других салонах DIVIZION, в новом салоне представлен широкий ассортимент цифровой техники, мобильных телефонов и аксессуаров, а также услуг операторов сотовой связи и др. Также посетители салона смогут принять участие в федеральных и региональных рекламно-маркетинговых акциях.

Салон в Абакане открывается в рамках Федеральной франчайзинговой программы DIVIZION. Вступая в программу, новый партнер-франчайзи пользуется всеми преимуществами федерального бренда: рекламно-маркетинговая поддержка, сертифицированная продукция по конкурентным ценам, обучение персонала, технологии продаж, а также все логистические и аналитические ресурсы DIVIZION.

На сегодняшний день в Сибирском федеральном округе сеть салонов цифровых технологий DIVIZION, входящая в «Большую пятерку» российских сотовых ритейлеров, представлена в Новосибирской, Омской, Кемеровской и Иркутской областях и Красноярском крае.

Опубликовано: 14 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет