РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания БИС - титульный спонсор форума «Организационные технологии в банках - 2006»

Банковские Информационные Системы
      14-11-2006
 

Уважаемые дамы и господа! Компания «Банковские Информационные Системы» (БИС), титульный спонсор Международного банковского форума «Организационные технологии в банках - 2006», приглашает Вас принять участие в форуме.

✐  место для Вашей рекламы

Форум состоится 20 ноября 2006 года в отеле «Ренессанс Москва» (Москва, Олимпийский пр-т, 18/1). Организатором выступает «Аналитический банковский журнал» при поддержке Банка России.
В программу Форума включены выступления руководителей компании БИС. На пленарном заседании член Совета директоров компании БИС Андрей Малов выступит с докладом «ИТ-поддержка организационно-управленческих инноваций в банках». В сессии «Внедрение стандартов качества в деятельность российских банков: итоги работы» директор по развитию компании БИС Анатолий Грушко выступит на тему «Использование информационных технологий для стандартизации процессов в кредитной организации».
Компания БИС в рамках Форума организует «Круглый стол» по теме «Возможности информационных технологий по обеспечению внутреннего контроля по ПОД/ФТ в рамках требований российского законодательства». Ведет «Круглый стол» Александр Галкин, Внешторгбанк.
В работе «Круглого стола» примут участие:
• Александр Галкин, Внешторгбанк, «Реализация принципа «Знай своего клиента» - важный аспект в организации внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ»
• Сергей Швейгеймер, Сбербанк России, «Проблемы банков с разветвленной региональной структурой и координация действий всех подразделений банка в целях сохранения чистоты бизнеса»
• Алексей Тимошкин, БАНК УРАЛСИБ, «Требования к ИС банка по поддержке организационных решений, связанных с ПОД/ФТ»
• Сергей Климачев, Внешторгбанк, «Эффективная система финансового мониторинга в кредитной организации как фактор снижения бизнес-рисков»
• Геннадий Цепков, компания БИС, «Реализация поддержки законодательства о ПОД/ФТ в ИБС «БИСквит».

Участие для представителей банков бесплатное.

Ознакомиться с программой Форума, а также зарегистрироваться можно на сайте «Аналитического банковского журнала»: http://www.abajour.ru.

Опубликовано: 14 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет