РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сверхсовременный компьютер iRU Brava Home 123

MERLION
      14-11-2006
 

iRU, известный российский производитель настольных ПК, анонсировал на этой неделе выпуск сверхновой модели компьютера - iRU Brava Home 123. Новинка разработана с использованием революционных технологий и базируется на процессоре последнего поколения Intel® Core™2 Duo, отличающегося рекордной производительностью, потрясающим быстродействием и непревзойденной энергоэкономичностью.

✐  место для Вашей рекламы

Новейшая платформа, двухъядерный процессор Intel® Core™2 Duo, используемая в компьютере iRU Brava Home 123 (http://www.iru.ru/production/pc_home/pk_brava_home/pk_brava_home_123/), гарантирует компьютеру не только повышенную производительность, но и способность эффективно решать несколько задач одновременно (при запуске двух и более приложений, каждое выполняется максимально эффективно и быстро). А это значит, что работа антивируса, одновременное использование нескольких программ и даже загрузка мультимедийных файлов совершенно не замедляют работу компьютера. Это огромное преимущество, которое российские потребители смогут оценить на примере компьютера iRU Brava Home 123.
iRU Brava Home может стать базой домашнего мультимедийного центра, с ним доступно все - игры, музыка, фильмы, фотография. Мощная видеокарта, большой объем видеопамяти и звуковая карта с возможностью подключения многоканальных акустических систем гарантируют реализм и отличное качество изображения и звука. При подключении многоканальной акустической системы можно наслаждаться полноценным домашним кинотеатром!
Новинка iRU Brava Home 123 хороша не только своей «начинкой», но и внешним видом. Корпус эргономичен, с удобным расположением портов и разъемов: на передней панели корпуса находятся четыре слота под самые распространенные типы флэш-памяти, два USB-порта, линейный аудио-выход и микрофонный вход.
Уже с середины ноября новинка представлена в рознице (http://www.iru.ru/production/retail/). Первыми оценить достоинства нового компьютера iRU смогут покупатели федеральной сети магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru). Рекомендуемая розничная цена - от 28 900 рублей.

Эксклюзивный дистрибьютор персональных компьютеров iRU - компания MERLION (www.merlion.ru)

Информация о торговой марке iRU
Торговая марка iRU была создана в 2002 году. В течение трех лет под этой маркой на российском рынке были представлены ноутбуки iRU. Широкий модельный ряд, технологичность и высокое качество продукции позволили ноутбукам iRU завоевать широкую популярность на российском рынке. Ноутбуки iRU за первые три года существования получили три премии «Бренд года», а сама компания «NCA-Group» в течение двух лет входила в пятерку наиболее крупных игроков российского рынка ноутбуков.
С марта 2006г. под брендом iRU выпускаются персональные компьютеры для домашнего и корпоративного сегмента рынка. На сегодняшний день модельный ряд iRU состоит из трех серий в линейке компьютеров для дома (Intro Home, Ergo Home, Brava Home) и двух - компьютеров для офиса (Intro Corp,Ergo Corp). Вся выпускаемая продукция имеет необходимые сертификаты. На все компьютеры iRU установлена гарантия 3 года.
О высоком качестве и надежности ПК iRU говорит факт: в августе 2006г. iRU - технический партнер отборочного турнира Всемирных компьютерных игр (WCG 2006-Россия). Компьютеры iRU получили высокую оценку организаторов и участников турнира (а это более 500 сильнейших российских геймеров!).
Адрес в Internet: www.iru.ru

Опубликовано: 14 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет