РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внедренческий центр "СофтБаланс" закончил значимый этап внедрения "1С:Предприятие 8.0. Управление производственным…

СофтБаланс
      14-11-2006
 

…предприятием" в ОАО "Компания Усть-Луга". Автоматизировано 20 рабочих мест. Открытое Акционерное Общество "Компания Усть-Луга" образовано в 1992 году. Компания является заказчиком-застройщиком морского торгового порта Усть-Луга.

✐  место для Вашей рекламы

На основании контракта с Министерством транспорта РФ от 15 июня 2000 года Общество обладает полномочиями самостоятельно принимать решения по вопросам финансирования, проектирования, строительства и эксплуатации морского торгового порта Усть-Луга с привлечением государственных и частных инвестиций.
В настоящее время ОАО "Компания Усть-Луга" является учредителем открытых акционерных обществ, каждое из которых решает задачу организации строительства и последующей эксплуатации 10 специализированных перегрузочных комплексов и объектов общепортовой инфраструктуры.
Реализация проекта позволит компании создать самый глубоководный, на сегодняшний день, российский порт на Балтике, способный принимать сухогрузные суда с дедвейтом до 75 тыс.тонн. В порту также будет возможно обрабатывать наливные суда дедвейтом до 120 тыс. тонн.
В силу инвестиционной привлекательности проекта компания успешно осуществляет поиск инвесторов для каждого из портовых объектов. К настоящему моменту по практически всем терминалам определены участники - инвесторы и грузовладельцы.

В январе 2006 года руководство компании "Усть-Луга" приняло решение о создании единой информационной системы. После проведения тендера выбор был сделан в пользу нового программного продукта «1С:Управление Производственным предприятием 8.0" и компании-внедренца ЗАО "СофтБаланс".
На сегодняшний день запущены следующие блоки:
1. Бухгалтерский учет
2. Кадровый учет
В процессе запуска:
1. Расчет заработной платы
2. Бюджетирование
В перспективе перед компанией-внедренцем поставлена задача - внедрить блок МФСО и автоматизировать все компании холдинга "Усть-Луга" на базе «1С:Управление производственным предприятием 8.0".

Опубликовано: 14 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет