РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Seasonic, всемирно известный производитель блоков питания, объявляет о выходе на рынки России и Украины

IT-Labs
      14-11-2006
 

Москва, Россия – 13 ноября 2006. – Seasonic, всемирно известный производитель блоков питания, объявляет о выходе на рынки России и Украины, что является большим шагом как для компании, так и для IT-рынка в целом.

✐  место для Вашей рекламы

Основанная в 1975 году Seasonic является одной из старейших фирм на Тайване, разрабатывающих и производящих блоки питания. Между 1997 и 1998 годами Seasonic полностью прошла сертификацию по ISO9001, чтобы и в дальнейшем гарантировать высочайшие стандарты разработки, производства и качества. В 2002 году Seasonic появилась как открытая компания с ограниченной ответственностью на Тайваньской фондовой бирже. Seasonic была признана не только как сильная компания по разработке и производству, но и как профессионал с сильной финансовой позицией.

Если говорить о технических достижениях, в 2002 году Seasonic стала одним из первых производителей блоков питания для ПК, внедрившим коррекцию коэффициента мощности для продуктов, что сегодня является практически стандартом в индустрии. Примерно в то же время компания улучшила систему управления уровнем шума вентилятора (S2FC). Она используется до сих пор и все еще остается одним из самых действенных решений на рынке ПК для управления вентилятором со снижением уровня шума.

В дальнейшем приоритетами Seasonic стали охрана окружающей среды и энергосбережение. Это первый производитель блоков питания, продукция которого удовлетворяет строгим требованиям 80Plus, которые станут стандартом индустрии в недалеком будущем.

Для дальнейшего повышения качества в этом году завод Seasonic был полностью сертифицирован по ISO14001. Он был обновлен и переоборудован с целью производства блоков питания, удовлетворяющих требованиям RoHS и WEEE.

Кроме того, в 2005 году Seasonic объединила усилия с MaxPoint GmbH в Германии для продвижения розничных продаж блоков питания на европейском рынке.

Сегодня компания предлагает несколько линеек блоков питания, включая:
S12 550W Energy Plus
Эта линейка отличается рекордным характеристиками - сочетанием 80 plus и ATI Crossfire. Блок питания зарекомендовал себя как самый эффективный для общего снижения энергопотребления. 120-мм тихая система охлаждения SІFC имеет в среднем коэффициент эффективности 83%.
Линейка S12 обладает универсальной поддержкой материнских плат, поддерживает одновременную работу нескольких видеокарт, имеет разъемы Combo-S2M (SATA – IDE) для всех типов жестких дисков и другие неоспоримые преимущества. Трехлетняя гарантия подтверждает высокий уровень качества.
Линейка M12
Эту линейку отличает стабильность при высоком напряжении благодаря технологии CMS airflow. Два отдельных 6-пиновых кабеля для видеокарт PCI Express со специальным экранированием соответствуют самым высоким стандартам и позволяют двум видеокартам работать одновременно. Коэффициент эффективности составляет около 83%, линейка полностью соответствует требованиям RoHS.

Seasonic также предлагает блоки питания от 300 Вт до 900 Вт (80 plus) для экономичных линеек, особенно популярных у производителей и фирм по выпуску систем. Подробная информация доступна на сайтах www.Seasonic.com и www.maxpoint.de.

Контакты с прессой:
Наталья Лагуненко, PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
Email: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 14 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет