РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как бесплатно модернизировать ноутбук

ЕПОС
      14-11-2006
 

Компании ЕПОС и Samsung объявляют о продлении до конца 2006г. акции «C дисками Samsung - модернизация ноутбуков и восстановление информации - бесплатно!». Акция ориентирована на пользователей мобильных компьютеров, которым требуется увеличить объем винчестера и при этом быть уверенным в надежности хранения данных на нем.

✐  место для Вашей рекламы

Модернизация жесткого диска зачастую вызывает у владельцев ноутбуков ряд трудностей, связанных с переносом данных на новый накопитель. Копирование информации требует специального переходника, который позволяет подключать 2,5” диски. Кроме переноса непосредственно данных пользователя необходима повторная установка и настройка операционной системы и приложений. После замены старый HDD обычно никак не используется, другими словами, его владелец теряет средства, потраченные на его приобретение.
Участники акции получают возможность быстро и без проблем модернизировать жесткий диск своего ноутбука. До 31 декабря 2006г. только в Центре восстановления информации ЕПОС (Техническом центре Samsung по восстановлению данных):
• Бесплатные услуги по переносу информации со старого мобильного жесткого диска и установке нового диска в ноутбук. При покупке нового мобильного HDD Samsung емкостью 80 Гбайт и выше – все работы по переносу данных и замене дисков выполняются специалистами Центра восстановления информации ЕПОС бесплатно.
• Скидка на покупку нового 2.5” HDD Samsung при сдаче старого диска.
• Бесплатные услуги по восстановлению информации с мобильных HDD Samsung, приобретенных в течение срока действия акции. Все участники акции получают дополнительную гарантию сохранности данных на новых дисках – до 1 августа 2007г. восстановление информации с таких винчестеров в Центре восстановления информации ЕПОС бесплатно.
Подробные условия акции можно узнать на сайте Центра восстановления информации ЕПОС www.epos.ua.

О Центре восстановления информации ЕПОС-Ontrack
Центр восстановления информации ЕПОС-Ontrack (www.epos.ua/recovery) предлагает уникальный комплекс решений и услуг по восстановлению и обеспечению защиты информации на устройствах хранения данных. Активная исследовательская работа и тесное сотрудничество Центра с мировыми производителями накопителей обеспечивают поддержание самого современного уровня технологий. Более 10 лет опыта, квалифицированные специалисты, профессиональный инструментарий, высокое качество сервиса позволяют Центру восстановления информации ЕПОС-Ontrack быть признанным лидером украинского рынка услуг восстановления данных.

Опубликовано: 14 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет