РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРМО-Системы анонсировала 16-канальные цифровые видеорегистраторы экономкласса

АРМО-Системы
      14-11-2006
 

Компания «АРМО-Системы» представила новые 16-канальные цифровые видеорегистраторы STR-1686 торговой марки Smartec на XV Международной выставке «Охрана и безопасность» в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» г. Санкт-Петербург.

✐  место для Вашей рекламы

В отличие от многих аналогов эти видеорегистраторы осуществляют сжатие и запись видео с 16 каналов в форматах MPEG-2 и JPEG со скоростью до 132 кадров в секунду при горизонтальном разрешении 720x288 пикс, но при этом STR-1686 имеют слоты для установки до 2-х дополнительных жестких дисков общей емкостью до 1 Тб, оснащены CD-RW, детектором движения со 100 уровнями чувствительности, 16 тревожными входами для охранных датчиков и 4 релейными выходами.



Как и все классические видеорегистраторы, эти цифровые видеорегистраторы Smartec позволяют одновременно осуществлять просмотр «живого» видео, его запись, воспроизведение видеоархива и передачу видео по сети. Запись видеоизображения по каждому каналу может производиться непрерывно, по расписанию или по событию. Кроме того, видеорегистраторы имеют функцию «заморозки» кадра, а также кнопку перехода в тревожный режим. Все параметры записи видео настраиваются индивидуально для каждого канала, а поиск в видеоархиве можно выполнять по времени, событию или фрагменту, позволяя оператору системы наблюдения быстро и просто решать различные задачи.

Конструкция STR-1686 позволяет покупателю выбрать число и объем жестких дисков. С завода изготовителя все видеорегистраторы этой серии поставляются без жестких дисков, но с посадочными местами для их установки. Общая емкость устанавливаемых в видеорегистраторы HDD не должна превышать 1 Тб. При этом запись фрагментов архива можно осуществлять на CD через встроенный CD-RW или на карты CompactFlash.

На каждом из жестких дисков видеорегистраторы могут сохранить до 1023 тревожных событий (если установлены 2 жестких диска, то до 2046 событий), которые фиксируются в журнале событий. При поиске тревожного видео по этому журналу оператору достаточно указать номер канала и тип события (движение в кадре, потеря видео, сигнал тревоги и др.), после чего видеорегистратор будет выводить все тревожные кадры с конкретной камеры и по определенному типу события.

Каждый STR-1686 оснащен детектором движения, 16 тревожными входами и 4 релейными выходами. При настройке видеорегистратора оператор может «привязать» к каждому из тревожных входов определенную камеру. Таким образом, при поступлении сигнала тревоги с охранного датчика, размещенного в помещении вместе с камерой, STR-1686 начнет записывать тревожное видео именно с этого видеоканала. Встроенный в видеорегистраторы детектор движения настраивается индивидуально для каждого канала. При этом площадь кадра делится на 1350 зон, из которых оператор может сформировать маску произвольной формы. Чувствительность детектора может регулироваться от 1 до 100.

В комплекте с видеорегистратором поставляется программное обеспечение (ПО) NetView с русифицированными интерфейсами, благодаря которому можно просматривать видео удаленно по локальной сети с любого сетевого компьютера, на котором оно установлено. При этом один видеорегистратор может предоставлять свои ресурсы одновременно 3-м пользователям. Настройка режимов работы и управление STR-1686 производится с помощью интуитивно понятных меню.

Новые цифровые видеорегистраторы STR-1686 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по цене 1274 USD с московского склада "АРМО-Системы", являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на 16-канальные видерегистраторы или другое оборудование для охранного наблюдения Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания системы наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные камеры, LCD-мониторы, купольные камеры, 4-, 8-, 9-, и 16-канальные сетевые видеорегистраторы, камеры «день-ночь», термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Опубликовано: 14 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет