РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Специалист» для корпоративных клиентов!!!

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
      14-11-2006
 

Мы разработаем индивидуальную программу развития персонала Вашей компании, проведем специализированное интенсивное обучение для сотрудников разных уровней, работающих в различных секторах российского рынка. Нам доверяют обучение своих сотрудников более 6000 организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Среди них банки (Райффайзенбанк, Башкредитбанк, Собинбанк), инофирмы (Ericsson, Canon, Ernst and Young, Caterpillar, Lucent Technologies, Zeppelin Russland, Nestle), отечественные предприятия (Аэрофлот, Алмаз-Холдинг, НПЦ Хруничева, НПО Лавочкина, Московский метрополитен, Мосгаз, Трехгорная мануфактура, Транстелеком, Торговый Дом Довгань), государственные организации (Контрольно-счетная палата Москвы, Российский фонд федерального имущества) и многие другие.
Корпоративное обучение в нашем центре – это:

Персональный менеджер
Профессиональный менеджер поможет быстро подобрать необходимую именно Вашей организации программу, оптимальное время и сроки обучения, а также окажет всестороннюю помощь Вашим сотрудникам во время обучения.

Полный пакет документов
Работа с организацией подразумевает оформление полного пакета документов, включающего в себя договор на обучение (по желанию в него может быть включена копия лицензии), оригинал счета. После окончания обучения слушатель вместе со свидетельством получает счет-фактуру и акт об окончании работ.

Тестирование слушателей
По желанию организации-заказчика наши преподаватели разработают специализированные тесты для определения уровня знаний сотрудника до и после обучения, что позволяет подобрать оптимальную программу курса и проконтролировать полученные знания. Проведение тестирования возможно как в нашем Центре или на территории заказчика, так и дистанционно (через Internet).

Выездной компьютерный класс
Организация-заказчик, планирующая обучение сотрудников на своей территории, может не беспокоиться об организации учебного класса. Все учебное оборудование - от компьютеров и мебели до маркерных досок и проекторов - может быть предоставлено Центром. Специальный выездной класс будет доставлен и установлен нашими специалистами на территории организации.

Дополнительные скидки
Для организаций, постоянно обучающих своих сотрудников на базе Центра, предусмотрена широкая система скидок.

Гарантия сохранения средств
Центр гарантирует организации сохранность средств, вложенных в обучение специалистов. Если специалист, прошедший обучение в нашем Центре, в течение года после окончания обучения увольняется по собственному желанию, организация-заказчик может бесплатно обучить на тех же курсах другого специалиста.

Возможность заменить слушателя
Если сотрудник, обучающийся от организации, срочно вынужден уехать в командировку или, не дай бог, заболел, организация может заменить его другим сотрудником без дополнительной оплаты

Отчет о посещаемости курса
По желанию руководства или ответственного за обучение в Вашей организации мы предоставляем сведения о посещаемости сотрудником занятий и общей успеваемости по программе курса

Встреча в аэропорту и доставка до гостиницы
Бесплатная услуга для иногородних слушателей авторизованных курсов

Услуги спортивного комплекса (тренажеры, бассейн и др.)
Бесплатная услуга для иногородних слушателей авторизованных курсов
www.specialist.ru

Опубликовано: 14 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет