РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Telecom Design развивает бизнес на Украине

Telecom Design
      14-11-2006
 

Киев, Украина, 9 ноября 2006 года – компания Telecom Design объявляет об открытии своего офиса в Киеве под руководством Александра Сипакова, вступившего в должность директора Telecom Design на Украине.

✐  место для Вашей рекламы

Александр Сипаков ранее занимал должности менеджера по корпоративным проектам в компаниях Oracle, Hewlett-Packard и Philips Electronics, развивая там направления вертикальных решений для финансовых институтов и операторов связи.
Компания Telecom Design уже на протяжении нескольких лет ведет активную коммерческую деятельность на Украине, способствуя развитию IT-инфраструктуры, повышая эффективность и качество услуг украинских компаний. Открытие офиса на Украине является важным стратегическим шагом, который предоставит компании широкие возможности по развитию бизнеса, распространению интеллектуального потенциала и укреплению экономических связей между государствами.
Деятельность украинского офиса Telecom Design будет, прежде всего, направлена на развитие и укрепление отношений с заказчиками и бизнес-партнерами компании, внедрение инновационных решений и повышение качества сервисного обслуживания клиентов.
«На сегодняшний день Украина обладает значительным потенциалом и благоприятной атмосферой для ведения бизнеса. Открывая в Киеве свой офис, мы стремимся предлагать на рынке инновационные решения и технологии, способствующие, прежде всего, развитию бизнеса наших Клиентов», - сказал Александр Сипаков, директор офиса Telecom Design на Украине. Александр также отметил, что одним из немаловажных факторов является формирование локальных ресурсов на Украине, способных обеспечить качественную поддержку существующим и потенциальным Клиентам компании, а также снижение себестоимости продуктов и услуг от Telecom Design.

Telecom Design – динамично развивающаяся российская компания, системный интегратор и поставщик программного обеспечения в области компьютерно-телефонной интеграции, интеллектуальных систем, операторских центров и CRM-решений для операторов связи, банков, государственных структур и аутсорсинговых компаний. Обладая богатым опытом и штатом сертифицированных специалистов, компания имеет ряд реализованных проектов в таких крупных российских и международных компаниях, как: Мегафон, МТС, Вымпелком (торговая марка «Билайн»), Петерстар, Синтерра, Связьинвест, Банк Сосьете Женераль Восток, Внешторгбанк, Росбанк, БИНБАНК, Промсвязьбанк, Мастер-Банк, Samsung Electronics.
Подробную информацию о компании Telecom Design Вы можете найти на сайте http://www.teledes.ru .
Россия, Санкт-Петербург
190013, ул. Введенского канала, д.7
Тел.: +7 812 325 4727
Email:info@teledes.ru

Россия, Москва
123610, Краснопресненская наб., д.12, ЦМТ, корпус Международная-2,
Тел.: +7 495 258 1552

Украина, Киев
01135, ул. Чорновола д.20
Тел.: +380 44 585 99 30

Опубликовано: 14 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет