РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Business Control: ворота в бизнес

MiraxSoft
      15-11-2006
 

Начинаются работы по автоматизации OOO “ПОИНТЭК Инжиниринг” средствами системы управления предприятием Business Control.

✐  место для Вашей рекламы

Стартовал проект внедрения автоматизированной информационной системы управления предприятием Business Control в компании “ПОИНТЭК Инжиниринг”. Компания осуществляет продажу, монтаж и сервисное обслуживание ворот всех типов и конструкций от ведущих мировых производителей, а также поставляет системы контроля въезда/выезда, парковочных систем и складского оборудования. В числе заказчиков “ПОИНТЭК” строительные фирмы, фабрики, коттеджные посёлки Москвы и Московской области и тысячи частных клиентов.

Высокая квалификация специалистов и качество сервиса “ПОИНТЭК” обеспечивают непрерывный рост количества заказов, и, обладая сравнительно небольшим административным штатом, в последнее время компания начала испытывать определённые организационные трудности по контролю над финансовой дисциплиной. Стало не хватать чёткости в своевременном и точном предоставлении информации о поступающих и выполненных заказах, текущих работах и финансовых операциях. Появилась необходимость установить единую информационную систему для управления финансами, планирования денежных потоков, контроля над исполнением договоров и складского учёта, с функциями удобного управления базой данных заказчиков, поставщиков и номенклатуры.

Руководители компании “ПОИНТЭК” выбрали Business Control как наиболее подходящую для бизнеса компании систему управления с набором готовых решений и продуманным функционалом. Важным фактором принятия решения о выборе системы автоматизации явилось то, что Business Control внедряется специалистами компании MiraxSoft, разработавшей систему, что означает полноценную техническую поддержку, оказание необходимой консультативной помощи и возможность установки и доработки системы под особенности бизнеса заказчика в максимально короткие сроки.

В компании “ПОИНТЭК Инжиниринг” будет установлена комплексная конфигурация информационной системы Business Control “Управление торговлей”. На первом этапе внедрения в “ПОИНТЭК” планируется автоматизировать всю цепочку бизнес-процессов по основному направлению деятельности – поставке, монтажу и обслуживанию ворот. В дальнейшем планируется автоматизировать все направления работы компании.

Департамент общественных связей
компании MiraxSoft
(495) 363 2642
info@xbc.ru
www.xbc.ru

Опубликовано: 15 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет