РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

День Специалиста по безопасности: «Сатро-Паладин» награждена дипломом, а сотрудница компании выиграла номинацию «Мисс…

Сатро-Паладин
      15-11-2006
 

13 ноября 2006 года состоялось торжественное празднование Дня специалиста по безопасности и награждение победительниц конкурса «Мисс Безопасность».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Сатро-Паладин» активно участвовала в организации Дня специалиста по Безопасности, в подтверждение чему получила почетный диплом от устроителя праздника, Интернет-портала Sec.ru. На торжественном банкете генеральный директор «Сатро-Паладин» Владимир Осипов поздравил с праздником всех собравшихся гостей, поблагодарил организаторов за прекрасный вечер и выразил уверенность, что событие уже стало традицией и в будущем году привлечет ещё больше внимания к красоте и безопасности.

Самых достойных девушек выбирали путем онлайн-голосования на официальном сайте Дня специалиста по безопасности. Лучшие из лучших были награждены почетными званиями и памятными призами. Бухгалтер компании «Сатро-Паладин» Татьяна Кургузова завоевала звание «Мисс Грация».
Сотрудники компании не сомневаются, что все те, кто принял участие в голосовании, сделали достойный выбор, ведь Таня – настоящая жемчужина в коллективе. Упрямство и скромность, яркость и застенчивость – в ней чудесным образом переплетаются почти несочетаемые качества. Она мила и приветлива, умна и красива. Нет ничего удивительного, что из 126 участвовавших в конкурсе девушек именно Татьяна завоевала титул самой грациозной.

Впервые конкурс «Мисс Безопасность» был проведен по инициативе компании «Защита Экспо» на Международном Форуме «Технологии безопасности» в 2004 году. Это начинание поддержал Интернет-портал по безопасности Sec.ru, и уже два года конкурс проводится по его инициативе. Подводя итоги голосования, устроители не могли не отметить, какое большое внимание привлёк к себе конкурс. Мужчины, а именно они традиционно составляют ядро отрасли, отнеслись к конкурсу со всей серьезностью и приняли живое участие, выбирая самых красивых девушек.

Опубликовано: 15 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет