РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Успехи Hunkeler Systeme AG в области решений для национальных банков

Hunkeler
      15-11-2006
 

Компания Hunkeler Systeme AG , специализирующаяся на поставках комплексных систем по удалению бумажных и картонных отходов, в Ливии ввела в эксплуатацию 4 системы уничтожения банкнот с производительностью по 500 кг / ч каждая. В Бенгази, Саба и Триполи будут уничтожаться ветхие и бракованные банкноты в соответствии с международными требованиями.

✐  место для Вашей рекламы

Перед первой отгрузкой система была протестирована на заводе компании в Виконе, Швейцария специалистами Центрального банка Ливии, а также было проведено обучение наших партнеров компании «Атлас» работе и обслуживанию оборудования.

Монтаж оборудования в Ливии в каждом центре проводился силами двух наших монтеров и вспомогательного персонала компании «Атлас». Первая система была смонтирована в северном Бенгази, втором по величине городе Ливии. Второй центр находится в Сабе, на юге страны. Третий центр - в Триполи, где находится головной офис Центрального банка Ливии, в котором были установлены 2 равноценные системы для уничтожения банкнот. Все системы идентичны друг другу.

8 недель, после старта в Бенгази, и первые банкноты начали уничтожаться к полному удовлетворению ливийских клиентов.

Банкноты подаются оператором вручную на ленточный контейнер, который служит как подача в двухступенчатую систему измельчения. После этого обрезки размером 6ммx6мм с помощью системы аспирации подаются в два собирательных модуля, которые оснащены пластиковыми мешками.

Система без больших затрат может быть дооснащена брикетирующим прессом. Каждая система имеет пропускную способность 500 кг ливийский динар в час. В фильтровальной установке запыленный транспортный воздух очищается и возвращается затем в помещении. Против проникновения в систему снаружи служит устройство двойного замка.

Для Hunkeler Systeme AG область решений для национальных банков - это растущий рынок с идеальными перспективами на будущее. С этой хорошей рекомендацией Центрального банка Ливии, а также и многими другими решениями для Banque de France, Banca d’Italia, Швейцарского национального банка компания Hunkeler Systeme AG ожидает еще много других интересных заказов.

Опубликовано: 15 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет