РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Энергия успеха: менеджер компании BioLink Татьяна Качалова удостоена титула "Мисс Активность"

BioLink Solutions
      15-11-2006
 

Менеджер компании BioLink Татьяна Качалова вышла в финал престижного конкурса "Мисс Безопасность 2006" и на Официальной церемонии празднования Дня специалиста по безопасности была удостоена титула "Мисс Активность".

✐  место для Вашей рекламы

В этом году конкурс "Мисс Безопасность", проводившийся в третий раз, побил все рекорды по количеству участниц: в нем зарегистрировались 126 сотрудниц фирм, действующих в сфере безопасности (для сравнения — годом ранее в этом конкурсе девушек участвовало в три раза меньше). Тем приятнее отметить, что в число немногих финалисток вошла и престижный титул "Мисс Активность" завоевала представительница молодой российской IT-отрасли — биометрии — менеджер компании BioLink Татьяна Качалова.

Константин Сорокин, генеральный директор компании BioLink: "Для любой фирмы ее сотрудники — это главный капитал и основная ценность. Наша компания кропотливо и бережно растит свой персонал, ведь для работы в сфере безопасности и биометрических технологий требуются особые навыки и активная жизненная позиция. Татьяна Качалова, энергично и творчески подходящая к продвижению интегрированной системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime, полностью отвечает этим высоким требованиям. Теперь можно с полным правом говорить, что в "золотом фонде" специалистов по биометрии, составляющих кадровый потенциал компании BioLink, появилась новая жемчужина".

23 ноября Татьяна Качалова проведет презентацию системы BioTime на семинаре по закону "О персональных данных", организуемом компанией BioLink в московском конференц-зале "Модус".

Опубликовано: 15 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет