РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Системы автоматизации «ЭнТехЭко» на выставке УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ 2006

ЭнТехЭко
      15-11-2006
 

Компания «ЭнТехЭко» приняла участие в девятой Международной специализированной выставке «Управление предприятием 2006».

✐  место для Вашей рекламы

На ней посетителям были представлены системы комплексной автоматизации финансово-хозяйственной и производственной деятельности крупных и средних предприятий, в частности, «Финансовая коллекция»; ЕК ТМЦ (система управления нормативно-справочной информацией - единый классификатор товарно-материальных ценностей); АСУ РТО (EAM-система управления ремонтно-техническим обслуживанием оборудования и фондов предприятий); Infor | Extensity MPC (система автоматизации процессов стратегического планирования, бюджетирования, финансового контроля, прогнозирования, управленческого анализа); системы автоматизации для предприятий с процессным типом производства (энергетика, добывающие и перерабатывающие отрасли, коксохимия, металлургия и т.д.).
Эффективность систем управления, предлагаемых компанией «ЭнТехЭко», многократно проверена практикой; данные программные комплексы открыты для развития и модернизации, а также для интеграции с другими системами. Сегодня их используют крупнейшие предприятия энергетики, стройиндустрии, транспорта, телекоммуникаций и других отраслей.
Характерная особенность работы «ЭнТехЭко» - высокий статус и постоянное внимание каждому Заказчику, оперативное реагирование на все его вопросы. Отработанные методики внедрения и сопровождения, гибкие схемы консультационной поддержки и технического обслуживания позволяют сократить сроки ввода систем в эксплуатацию, уменьшить затраты при высоком качестве всех работ.

Опубликовано: 15 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет