РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство PR Partner продолжает коммуникационное партнерство с компанией Autodesk

PR-агентство PR Partner
      15-11-2006
 

Москва, 15 ноября 2006 г. – В российском представительстве международной компании Autodesk остались довольны работой PR-агентства PR Partner во время испытательного срока, который длился в течение трех месяцев.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям контракта, начиная с августа текущего года, PR Partner занимается комплексным обслуживанием компании Autodesk, включая разработку коммуникационной стратегии, поддержание постоянного контакта с деловыми и специализированными СМИ, организацию пресс-мероприятий, мониторинг и анализ эффективности PR-деятельности.
Кроме того, в рамках договора о сотрудничестве, PR Partner обеспечит информационное сопровождение визита в Россию Кэрол Бартц, которая в настоящее время занимает должность первого исполнительного председателя совета директоров Autodesk. Агентством будут организованы пресс-конференция и интервью со СМИ, в том числе дистанционные.
В течение 14 лет г-жа Бартц являлась президентом и СЕО Autodesk и вывела компанию на позиции мирового лидера рынка программного обеспечения для оперативного проектирования, сделав Autodesk одной из крупнейших в мире компаний по производству ПО с доходами 1,523 миллиардов долларов (по данным за 2006 финансовый год). Кэрол Бартц прибывает в Россию 27 ноября в рамках миссии по улучшению делового климата для Autodesk во всем мире.
После окончания испытательного срока компания Autodesk решила продолжить работу с агентством PR Partner. В компании хорошо отзываются о проделанной работе и качестве услуг, оказываемых PR Partner. Обе стороны надеются на дальнейшее успешное сотрудничество.
О компании Autodesk
Компания Autodesk нацелена на реализацию инновационных идей. Это крупнейший в мире поставщик программного обеспечения (САПР) и услуг для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, цифровых средств передачи информации и беспроводной связи. Autodesk — это примерно 4 700 сотрудников, работающих в 106 странах на более чем 7 000 000 пользователей!
Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных. В результате идеи превращаются в конкурентные преимущества, и предприятия становятся более продуктивными, рационализируя свою работу и увеличивая прибыли.

Компания Autodesk основана в 1982 г., ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Представительство по странам СНГ находится в Москве вместе с 4 дистрибьюторами, 73 партнерами, а также 20 учебными центрами, помогая проектировщикам работать на мировом уровне. Более подробная информация об Autodesk размещена на сайте www.autodesk.ru.

Об агентстве PR Partner
Агентство PR Partner предлагает полный спектр услуг в сфере связей с общественностью: разработку стратегии PR-деятельности, взаимодействие со СМИ, PR в Интернет, организацию специальных событий, семинаров, пресс-мероприятий, реализацию некоммерческих и благотворительных проектов.
PR Partner помогает компаниям построить эффективную систему коммуникаций с целевыми аудиториям: партнёрами по бизнесу, государственными структурами, журналистами, общественными организациями.

Контакты для СМИ
Даниил Волчков
PR-агентство PR Partner
dan@prpartner.ru
8 (916) 117-05-77
© 2006 Autodesk, Inc. Все права защищены.

Опубликовано: 15 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет