РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Презентация новой линейки серверов от ОАО «ICL-КПО ВС» и решения от АРС на базе InfraStruXure проходит сегодня в Казани

ICL КПО ВС
      16-11-2006
 

Казань, 16 ноября. Сегодня в «Шаляпин Палас Отеле» проходит семинар «Решения для промышленности и бизнеса от ОАО «ICL-КПО ВС» и компании АРС». В работе мероприятия принимают участие такие компании, как Татгазинвест, ТАИФ-АРТ, Телесет, банк «Спурт», ОАО Банк «Казанский», а также Министерство культуры РТ и МВД РТ,.

✐  место для Вашей рекламы

Участники семинара познакомятся с особенностями новой линейки серверов TeamRAY, разработанных и произведенных компанией ICL-КПО ВС, а также увидят возможности построения инфраструктуры вычислительного центра обработки информации на базе решения АРС InfraStruXure.

НАША СПРАВКА: ОАО "ICL-КПО ВС" – одно из крупнейших IT-предприятий России, обладающee набором различных компетенций и закрывающее основную часть потребностей на рынке IT: от производства серверов и ноутбуков до внедрения масштабных IT проектов. Предприятие располагает новейшими информационными разработками и интегрировано с мировым лидером компьютерных технологий - корпорацией Fujitsu (Япония).
В состав компании входят 6 научно-технических центров, производственно-коммерческий центр, а также 2 представительства в Москве и Астрахани и 98 авторизованных сервисных центров в различных городах Российской Федерации. В ОАО «IСL-КПО ВС» работает более 600 высококвалифицированных сотрудников.
Среди крупных заказчиков ОАО "ICL – КПО ВС" - ОАО "Газпром", МВД РФ и РТ, Министерство образования РФ и РТ, Министерство обороны РФ, ООО "Межрегионгаз", АО "КамАЗ", «Норильский никель», «Татэнерго».

APC (American Power Conversion) - является ведущим мировым поставщиком продуктов и услуг для сквозного резервирования электропитания переменного и постоянного тока, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), аппаратуру кондиционирования электропитания, ПО управления электропитанием и системы питания постоянного тока. Логотип компании - Legendary Reliability® - отражает исключительную надежность ее продукции. APC предлагает решения защиты электропитания самых разных масштабов - от предназначенных для отдельных настольных систем до обеспечивающих качественным энергоснабжением целые вычислительные центры и производственные объекты.
Корпоративная штаб-квартира APC расположена в Уэст-Кингстоне, шт. Род-Айленд. Компания располагает торговыми представительствами по всему миру и производственными мощностями в США, Ирландии, Швейцарии, Дании, на Филиппинах, в Китае, Индии и Бразилии. Ее продукция поставляется почти в 160 стран. В 2005 г. 52% оборота APC приходилось на страны Северной и Латинской Америки, 30% - на Европу, Ближний Восток и Африку и 18% - на Азию.

С уважением, Лилия Сабирова,
пресс-секретарь ОАО «ICL-КПО ВС».
Тел. (843) 293-34-88, 293-91-13

Опубликовано: 16 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет