РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СловоЕд 6.0: академия перевода в кармане

Paragon Software
      16-11-2006
 

Компания Paragon Software (SHDD) сообщает об обновлении популярной линейки словарей СловоЕд для Windows Mobile Pocket PC. СловоЕд 6.0 – это еще один шаг компании в сфере разработки нового поколения словарей для мобильных устройств.

✐  место для Вашей рекламы

Новый СловоЕд отличается актуальностью словарных баз и объемом статей, широким спектром функциональных возможностей и высокой скоростью перевода, с которой «бумажный» словарь не сравнится.

Морфологический модуль - важнейшее нововведение серии СловоЕд 6.0 – позволяет быстро перевести слово, представленное в любой грамматической форме (существительные в различных падежах и числах, глаголы в разных временах и личных формах и т.д.), не набирая его базовую форму в строке поиска. В сочетании с подробной грамматической справкой по любому слову из словаря (времена, наклонение, спряжение, залог, число, падежи и т.д.), новая возможность станет неоценимой для тех, кто только начал изучать язык.

Основные преимущества словарей СловоЕд 6.0:

• Высокая скорость перевода,
• Звуковые модули позволяют узнать правильное звучание до 20 000 тыс. слов, записанных носителями английского, испанского, итальянского, немецкого и французского языков,
• Перевод слов в активном приложении, не переключаясь на словарь,
• Специальные обучающие функции: Таблица неправильных глаголов для английского языка, Слово дня и Тест по карточкам,
• СловоЕд Студио, утилита для создания собственного словаря,
• Возможность покупки словарей прямо с устройства,
• Поддержка установки на карты памяти.

СловоЕд – это сочетание уникальных программных технологий компании Paragon Software (SHDD) и словарных баз от ведущих издательств, таких как Merriam-Webster, Van Dale, VOX, Magenta, Millenium, LingoMaxx, Русский язык Медиа, WordNet. Кроме того, словари включают подробный перевод слов с многочисленными примерами употребления, транскрипции, грамматическую информацию, цветную разметку статей, а также гиперссылки между статьями.

Словарь СловоЕд 6.0 выпущен в трех версиях, для того чтобы каждый смог выбрать для себя наиболее подходящий вариант. СловоЕд Делюкс включает максимально подробный перевод слов с большим количеством примеров, синонимов, лексикографической информации, транскрипцией и пр. Большинство словарей серии Делюкс включает звуковые модули объемом 20 000 слов. СловоЕд Классик содержит большое количество переводов с употребительными значениями слов и базовой лексикографической информацией. СловоЕд Компакт включает в себя наиболее употребительную лексику и занимает минимум места в устройстве.

Новые словари СловоЕд обладают максимально широким набором функций для более быстрого и точного перевода. Утомительный процесс работы с иностранными языками станет значительно удобнее и понятнее, если СловоЕд 6.0 будет под рукой.

О компании Paragon Software Group
В 1994 году была основана компания Paragon Software, на сегодняшний день хорошо известная на российском и мировом рынке как международный холдинг Paragon Software Group.
Сферой деятельности данной компании является разработка программного обеспечения по четырем основным направлениям, каждое из которых является областью ответственности отдельного подразделения холдинга:
Подразделение системных утилит – System Utilities Division, или Paragon Software (SUD) – занимается разработкой программного обеспечения для эффективной, безопасной и удобной работы с данными на оптических носителях и жестких дисках настольных персональных компьютеров, ноутбуков, планшетных компьютеров, рабочих станций и серверов;
Подразделение интеллектуальных карманных устройств – Smart Handheld Devices Division или Paragon Software (SHDD) – занимается разработкой систем локализации LEng и PiLoc, сиcтемы оперативного распознавания рукописного ввода PenReader, многоязычных словарей СловоЕд (SlovoEd), офисных и игровых приложений для всех популярных мобильных платформ (Palm OS, PocketPC/Windows Mobile);
Подразделение Epocware занимается разработкой систем локализации, многоязычных словарей СловоЕд (SlovoEd), офисных и игровых приложений для смартфонов и коммуникаторов под управлением операционной системы Symbian OS.
Подразделение Intelware занимается разработкой баз данных в среде Oracle.
Среди партнеров холдинга Paragon Software Group ведущие мировые разработчики как программного, так и аппаратного обеспечения: Acer, ASUS, Ben Q, DELL, Fujitsu-Siemens, Genius, Hewlett-Packard (ex-Compaq), IBM, Intercom, LG, Microsoft, Mitac, Motorola, NEC, Nokia, palmOne, palmSource, RoverComputers, Samsung, SerComm, Siemens, Sony, SonyEricsson, Toshiba, Wacom и другие.
http://www.penreader.com
http://www.epocware.com

Опубликовано: 16 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет