РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт предлагает новый продукт для операторов связи

Рексофт
      16-11-2006
 

Санкт-Петербург, 16 ноября 2006 года - Компания Рексофт, предоставляющая услуги по системной интеграции, объявляет о подписании партнерского соглашения с итальянским поставщиком продуктов для операторов связи - Systeam Italy S.p.A.

✐  место для Вашей рекламы

Systeam работает на европейском рынке систем для управления трафиком с 1989 года предлагая клиентам продуктовую линейку Suite Modula.
Suite Modula состоит из системы анализа трафика, позволяющей обнаруживать злоупотребления при использовании услуг связи (FraudTrace), биллинговой системы межоператорского трафика (InterTrace), системы перехвата и анализа трафика в интересах правоохранительных органов (SmartTrace) и решения для проверки целостности биллинговой информации (Reconciliation). Модульная система продукта позволяет адаптировать его под конкретные нужды клиента.
По условиям партнерства Рексофт будет продвигать полный набор продуктов Systeam в России и СНГ и оказывать услуги по их внедрению. “Мы считаем, что Рексофт идеальный партнер для Systeam на российском рынке,” подчеркнул Марко Брачиоли, вице-президент по продажам Systeam Italy, - “У Рексофта есть доступ к каналам продвижения наших продуктов и опыт работы с поставщиками телекоммуникационных услуг. Кроме того, Россия и СНГ для Systeam - одни из стратегически важных рынков.” “В свою очередь наш выбор продуктов Systeam обусловлен их конкурентоспособностью и востребованностью продуктов такого класса на российском телекоммуникационном рынке,” добавил Михаил Могилевский, директор департамента интеграции телекоммуникационных систем.

Опубликовано: 16 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет