РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Государственные ведомства США подписали миллионные контракты на использование RetrievalWare 8.2

CONVERA
      16-11-2006
 

Компания Converа, ведущий поставщик поисковых технологий для профессионалов, объявила о заключении лицензионных соглашений с государственными заказчиками на использование технологии корпоративного поиска Convera. Общая стоимость контрактов превышает $3 миллиона долларов США.

✐  место для Вашей рекламы

Министерство Обороны и Разведывательное Ведомство США будут использовать RetrievalWare 8.2. для безопасного доступа к секретным, и открытым источникам информации в целях обеспечения безопасности национальных интересов.

«Convera продолжает занимать лидирующую позицию поставщика поисковых технологий для государственного сектора. Поисковые решения Convera значительно расширяют возможности государственных организаций в осуществлении разведывательной деятельности», говорит Курт Гастрок, вице-президент Convera. «Новые контракты демонстрируют рост клиентской базы RetrievalWare, что еще раз подтверждает преимущества версии RetrievalWare 8.2, которая была выпущена в открытую продажу в октябре 2006 года».

За дополнительной информацией просьба обращаться к Дмитриевой Инне:
Тел: (495) 781 7286
Факс: (495) 781 7286
E-mail: innad@convera.ru
Web: www.convera.ru

О КОМПАНИИ CONVERA ( WWW.CONVERA.ru )
ООО Convera - российская компания, представляющая в России и странах СНГ интересы американской корпорации Convera Corporation, ведущим поставщиком поисковых технологий для профессионалов.

Convera разработала единую платформу, которая позволяет выявлять смысл и значение из гигантских объемов информации, вне зависимости от ее месторасположения, формата данных или языка. Поисковая платформа Convera TrueKnowledge предоставляется в виде трех решений TrueKnowledge представлена в трех решениях – Интернет сервис, программно-аппаратный комплекс для интеграции Интранет и Интернет поиска и программное обеспечение для корпоративного поиска.

Свыше 2000 коммерческих и государственных организаций из 40 странах мира доверяют решениям CONVERA в своих работах по созданию стратегически важных информационных систем, таких как системы управления знаниями, системы мониторинга СМИ и информации из открытых источников, аналитические системы для проведения конкурентной разведки, системы анализа правовых и нормативно-методических документов, корпоративные порталы и многие другие.

В число внедренных проектов российского представительства Convera входят: Центральная библиотека образовательных ресурсов Минобразования РФ; Конституционный суд РФ; ЦБ РФ; Росгеофонд; предприятия группы компаний ЛУКОЙЛ; ряд закрытых НИИ и ведомств.

В настоящий момент подписаны партнерские соглашения о распространении и интеграции продуктов Convera с компаниями Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Перми, Киева, Бишкека, Минска, Екатеринбурга.

Опубликовано: 16 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет