РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания InterComp: новая модель работы и планы развития на 2007 год

InterComp
      16-11-2006
 

Москва, 15 ноября 2006 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания InterComp Technologies LLС, лидер в области аутсорсинга бизнес процессов на российском рынке, провела сегодня в гостинице «Ренессанс Москва» пресс-конференцию, на которой была представлена совершенно новая, уникальная модель работы в области аутсорсинга расчета заработной платы. Данная модель позволяет дистанционно работать с системой ввода данных по расчету заработной платы.

Преимущества работы с системой заключаются в мгновенной доступности введенных данных, отсутствии необходимости в импорте и экспорте. Обновление системы происходит незаметно для сотрудников клиентов. Система обеспечивает непрерывный процесс ввода и коррекции данных, что значительно увеличивает продуктивность и качество оказываемых услуг.
На пресс-конференции новую модель представили Наталья Стольная, Управляющий директор по аутсорсингу бизнес-процессов InterComp, и Ольга Лидогостер, Директор по работе с ключевыми клиентами.

Кроме того, они рассказали также о планах развития компании на 2007 год, в том числе об открытии удаленного процессингового центра по расчету заработной платы. Открытие центра позволит компании InterComp сократить внутренние затраты, тем самым сделать услуги более доступными для клиентов.
В ходе пресс-конференции были затронуты такие вопросы, как потенциальный размер рынка аутсорсинга в России и факторы, влияющие на развитие рынка аутсорсинга.
«Возможности для развития рынка аутсорсинга бизнес-процессов в России велики.

Все большее количество компаний стремится к прозрачности бизнеса, уходу от «серых» схем выплат заработных плат. Наша клиентская база постоянно расширяется. Рост нашей компании за этот год составил 25 %, и в следующем году мы рассчитываем на ускорение темпов развития», — говорит Наталья Стольная, Управляющий директор по аутсорсингу бизнес-процессов InterComp.

Опубликовано: 16 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет