РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Директором Представительства РБС в Санкт-Петербурге назначена Мадлен Батурина

Развитие бизнес-систем
      16-11-2006
 

Директором Представительства Аудиторско-консультационной группы "Развитие бизнес-систем" в г.Санкт-Петербург назначена Мадлен Батурина.

✐  место для Вашей рекламы

М.Батурина окончила Московский Институт Международных отношений и совместную программу Московской международной высшей школы бизнеса и London Metropolitan University по курсу "Управление человеческими ресурсами", является членом Center for Innovation in Product Development (CIPD).
С 2006 года М. Батурина работала старшим консультантом АГК "РБС" в области управления персоналом.

Руководила и принимала участие во многих HR-проектах российских и западных компаний по разработке HR-стратегий, оценке персонала, программам по повышению производительности труда и управлению изменениями.
До прихода в АКГ "РБС" М. Батурина возглавляла отдела персонала в холдинге S&S Ltd – ведущего российского производителя химической продукции. Ранее работала в ЗАО "Петрол Комплекс Эквипмент Кампани"(British Petroleum).
"Назначение Мадлен Батуриной на должность директора нашего Представительства позволит активизировать работу группы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, направленную на оперативное представление клиентам современных и качественных услуг в сфере аудита и консалтинга", - заявил генеральный директор АКГ "РБС" Игорь Пикан.

Опубликовано: 16 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет