РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОРГРЭСБАНК доверяет документооборот системе DIRECTUM

DIRECTUM
      16-11-2006
 

АБ "ОРГРЭСБАНК" перевел внутренний документооборот в электронный вид с помощью системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

✐  место для Вашей рекламы

"ОРГРЭСБАНК" – современный динамично развивающийся банк, активно применяющий современные технологии в своей работе, принадлежит к числу самых крупных и высокотехнологичных финансовых учреждений страны. Система DIRECTUM была выбрана после подробного анализа различных систем, представленных на рынке документооборота. Внедрение системы было призвано сократить длительность согласования и поиска документов, снизить риски, связанные с их потерями, и оптимизировать взаимодействие подразделений банка.

Для автоматизации документооборота приобретено 100 клиентских лицензий системы DIRECTUM. На первом этапе были обучены ведущие пользователи системы и переведена в электронный вид работа с внутренними документами, создан единый архив. В ходе дальнейшего развертывания системы электронный вид приняла работа с документами во всех подразделениях банка, включая канцелярию. На втором этапе была автоматизирована работа с входящими и исходящими документами банка, внедрен механизм ЭЦП.

Удобство работы уже оценили 250 сотрудников банка, работающих в DIRECTUM. Помимо удобства работы для пользователей, важным фактором стало наличие платформы разработки IS-Builder, позволяющей существенно снизить стоимость владения и сократить временные затраты на адаптацию системы как на этапе внедрения, так и при последующей эксплуатации.

Внедрение системы DIRECTUM дало возможность АБ "ОРГРЭСБАНК" уйти от проблем бумажного документооборота и решить большинство проблем, связанных со сложностью и запутанностью процесса согласования документов и их потерями. Благодаря новой системе удалось оптимизировать процессы контроля и распределения нагрузки в структурных подразделениях АБ "ОРГРЭСБАНК", а также в значительной степени усовершенствовать работу сотрудников банка, избавив их от потока бумажной документации.

Опубликовано: 16 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет