РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости дилеров "Банк'с софт системс": "Завершено внедрение подсистемы "Банк-клиент" системы Дистанционного Банковского…

Банк'с софт системс
      16-11-2006
 

…Обслуживания BS-Client v.3 в банке "Бендеры Соцбанк", Бендеры. Компания успешно завершила внедрение подсистемы "Банк-клиент" системы Дистанционного Банковского Обслуживания BS-Client v.3 в банке "Бендеры Соцбанк", Бендеры.

✐  место для Вашей рекламы

Это первое промышленное внедрение системы ДБО BS-Client в банках Приднестровья. В качестве средства криптозащиты и цифровой подписи используется криптопровайдер RSA Cryptographic Provider компании Dekart. Использование криптопровайдера компании Dekart обеспечит возможность клиентам банка хранить секретный ключ цифровой подписи на любом носителе: дискете, СD-диске, Flash-карте, токене и др. Это обеспечивает максимальный уровень безопасности при использовании электронного документооборота.

Система полностью локализована и обеспечивает возможность ее эксплуатации в соответствии с форматами платежных документов, используемых банками Приднестровья.

Реализация данного проекта позволит банку "Бендеры Соцбанк" расширить перечень и качество предоставляемых услуг своим клиентам, а также даст возможность быстрого внедрения услуг "Интернет-клиент" и "Телефон-клиент" в случае их востребованности со стороны клиентов банка. Подсистемы "Интернет-клиент" и "Телефон-клиент" являются составными частями системы ДБО BS-Client и обеспечивают возможность получения банковских услуг по различным каналам доступа.
В ближайших планах компании интеграция системы ДБО с различными бухгалтерскими и учетными системами, используемыми компаниями Приднестровья".

(Оригинал новости: http://www.deeplace.md/rus/pressrelease/117)

О компании Deeplace™

Компания Deeplace™ успешно работает на рынке Республики Молдовы с 27 ноября 2000 года. Компания специализируется на разработке Internet/Intranet приложений для компаний частного бизнеса и государственного сектора, поставке систем информационной безопасности, разработке приложений для банков и является официальным дилером компании "Банк'с софт системс" на территории республики.

Deeplace™ является ведущим поставщиком систем Дистанционного Банковского Обслуживания в Молдове. В настоящий момент в 10 из 15 банков этого государства, благодаря компании, установлены наиболее распространенные системы Дистанционного Банковского Обслуживания (ДБО BS-Client): "Банк-клиент", "Интернет-клиент", "Телефон-клиент" и другие.

О компании "Банк'с софт системс"

Компания - "Банк'с софт системс"

- ведущий российский разработчик систем ДБО, развивающий сферу электронного банкинга начиная с 1994 года. В число более чем 1250 клиентов компании входит свыше половины крупнейших банков России. BSS первой из компаний, специализирующихся на решениях в сфере ДБО, прошла сертификацию системы управления качеством на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. Линейка продуктов "Банк'с софт системс" позволяет реализовать удаленные услуги кредитной организации через все существующие каналы и обеспечивает дистанционное обслуживание любых типов респондентов - физических и юридических лиц, подразделений (отделений, филиалов, обменных пунктов), корреспондентов банка и пр.

Подписку на новости Компании «Банк'с софт системс» можно оформить на странице http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=330

Опубликовано: 16 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет