РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Quintura, самый “горячий” стартап в Интернет-поиске, привлекает значительные венчурные инвестиции от первого инвестора…

Quintura Inc.
      16-11-2006
 

…в Skype. Quintura стала первой Интернет-компанией из России, которая привлекла значительные венчурные инвестиции от западного инвестиционного фонда.

✐  место для Вашей рекламы

“Мы считаем Mangrove Capital Partners инвестором с отличным видением и большим опытом в развитии бизнеса для глобального сообщества пользователей Интернета, - говорит Яков Садчиков, Президент компании Quintura. - Мы планируем использовать привлеченные инвестиции, чтобы сделать Quintura доступной для миллионов пользователей по всему миру путем запуска новых сервисов для различных коммьюнити. Мы также начинаем партнерскую программу, где популярные сайты и блоги смогут превратить используемые ими облака тегов в интерактивные навигаторы по сайтам.”

Quintura подошла к решению проблемы неэффективности поиска в Интернете с точки зрения пользователя. Используя технологии нейронных сетей, Quintura разработала мощный поисковый движок, который работает подобно тому, как человек думает и находит информацию. Quintura сделала визуализацию центром внимания пользователей, обеспечив их визуальным и интуитивным способом видеть и уточнять свой поиск.

Quintura предлагает уникальный поисковый интерфейс, отображающий интерактивное визуальное облако ключевых слов (тэгов) и фраз в дополнение к традиционному списку поисковых результатов. Используя это облако, пользователи Quintura могут осуществлять визуальную навигацию по предметной области поиска и легко ее уточнять, чтобы находить информацию быстрее и эффективнее. Когда пользователь уточняет запрос, поисковые результаты динамически изменяются, чтобы соотвествовать новому запросу. Пользователи могут сохранять полученные результаты и отправлять их по электронной почте.
Найдите, сохраните и поделитесь с друзьями своими результатами поиска в Рунете на www.quintura.ru или в глобальной сети на www.quintura.com

Опубликовано: 16 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет