РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allsoft.ru заключил договор о сотрудничестве с дистрибьютором компьютерных игр GamePitStop.ru

Softline Интернет-проекты
      16-11-2006
 

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и компания GamePitStop.ru (http://gamepitstop.ru/) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере игровых программных продуктов. Важная особенность нового сотрудничества – возможность для покупателей приобрести любые игры для ПК из богатого ассортимента GamePitStop.ru в электронном виде.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь программы, предлагаемые компанией GamePitStop.ru, доступны для всех клиентов Allsoft.ru. Среди игр, предоставленных компанией, можно найти как только появившиеся на рынке новинки, так и уже полюбившиеся большой аудитории хиты.

Процесс выбора программы и покупки достаточно прост. Игроки могут посмотреть обзор интересующей игры и, если все параметры устраивают, сделать оплату, воспользовавшись любым удобным способом. Стоит отметить, что цена любой игровой программы составляет всего 99 рублей.

Все игры, представленные в каталоге Allsoft.ru компанией GamePitStop.ru, защищены от копирования технологией StarForce Pro Active. При первом запуске игры пользователь должен ввести специальный лицензионный ключ, который присваивается его копии игры и будет проверен сервером StarForce. Для последующих запусков соединение с Интернетом не потребуется.

По словам директора Allsoft.ru Ирины Кузнецовой, сотрудничество с магазином цифровой дистрибуции GamePitStop.ru позволило не только расширить каталог продукции интернет-магазина, но и предложить клиентам Allsoft.ru новый сервис: возможность скачать игру, которую раньше можно было купить только в коробочном варианте.

_____________________
О магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 4,5 тыс. программ от 700 производителей. Покупателей порадует быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

Информация о GamePitSpot.ru

GamePitSpot.ru (http://gamepitstop.ru/) предлагает удобную и популярную на западе технологию онлайн-покупки PC-игр, позволяющую пользователю проводить все операции через интернет. GamePitStop.ru (http://gamepitstop.ru/) сотрудничает с ведущими издателями и разработчиками: JoWood (http://www.jowood.com/), Piranha Bytes (http://www.piranha-bytes.com/), Phenomedia (http://www.phenomedia.com/), Planeta DeAgostini (http://www.planetadeagostini.net/inicial.asp?IDIdioma=1&IDZona=1), Black Bean Games (http://www.blackbeangames.com/), Exe-Soft (http://www.exe-soft.ru/), «Руссобит-M» (http://russobit-m.ru/), GFI (http://www.gfi.su/), поэтому список предлагаемых игр постоянно пополняется.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 16 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет