РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Терминальное оборудование Ncomputing сертифицировано для работы с «БЭСТ»

Компания "БЭСТ"
      17-11-2006
 

Компания «БЭСТ» проведела сертификацию сетевых терминалов южнокорейской компании Ncomputing для работы с программами «БЭСТ». Сетевые терминалы были предоставлены представительством компании Ncomputing в Москве – ООО «НЕТОПИЯ».

✐  место для Вашей рекламы

Сетевые терминалы NStation L110 и L100 успешно прошли сертификационные испытания на предмет совместимости с комплексными системами «БЭСТ-4+» и «БЭСТ-5». Проверено функционирование ключевой защиты, русификация, работоспособность всех блоков программ в различных режимах, формирование отчетов.
В ходе сертификации выявлена единственная особенность эксплуатации программы «БЭСТ-5» при использовании терминалов – обязательный запуск сервера приложений в качестве сервиса.

Сетевые терминалы NStation L100 и L110 используют фирменную технологию соединения с сервером и фирменную идеологию SoC (System on Chip), базирующуюся на уникальных алгоритмах. Благодаря данной технологии вычислительные ресурсы одного компьютера (процессор, память, жесткий диск и т.д.) могут одновременно использоваться несколькими клиентами. В общем случае к одному хост-компьютеру можно подключить до 10 клиентов сразу, а в случае применения Windows 2000/2003 сервера – до 30. В результате, до 11 пользователей (включая администратора сервера) получают безопасный индивидуальный доступ к таким вычислительным ресурсам хост-компьютера, как Интернет-броузер, почтовый клиент, Chat-клиент, офисные приложения и др. Именно поэтому сетевой терминал NStation L100 является оптимальным решением для офисов, школ, больниц, лабораторий, Call-центров, а также любых других коммерческих и бюджетных структур, заинтересованных в технологически современных и в то же время экономичных сетевых решениях.

Опубликовано: 17 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет