РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Екатеринбурге прошел семинар «Новые возможности современных корпоративных сетей связи»

СвязьКомплект
      17-11-2006
 

Екатеринбург, Учебный центр ОАО «Уралсвязьинформ», 31 октября 2006 г.

✐  место для Вашей рекламы

31 октября 2006 года компания «СвязьКомплект» и «Учебный Центр ИМАГ» провели семинар «Новые возможности современных корпоративных сетей связи» в Екатеринбурге. Семинар проходил на базе учебного центра ОАО «Уралсвязьинформ».
Семинар проводил Сергей Шаронин (на фото), президент ГК «ИМАГ», кандидат технических наук.
Семинар собрал чуть менее 40 специалистов в областях: IT и корпоративных телекоммуникаций, системной интеграции, монтажа и обслуживания УАТС, поставок телекоммуникационного оборудования.

В работе семинара приняли участие специалисты таких организаций, как: ОАО «Уралсвязьинформ», ФГУП ПО «Уралвагонзавод», ОАО «Уралэлектромедь», ЗАО «Первоуральский Новотрубный завод», ГУ МЧС Свердловской области, ЗАО «Новаком», компания «Оптивера», АББ Электроинжиниринг, ООО «Связь-Сети» и многие другие.
Значительная часть материала была посвящена обзору устройств, обеспечивающих расширение возможностей УАТС в корпоративных и учрежденческих сетях связи.

Речь шла о системах автоматизированной обработки входящих вызовов, межсетевых GSM- и VoIP-шлюзах, системах конференц-связи, интегрированных системах оповещения и озвучивания, системах регистрации переговоров и дистанционного администрирования УАТС, современных терминальных устройствах учрежденческой связи и др.
В контексте GSM-шлюзов и VoIP-шлюзов внимание слушателей акцентировалось на экономической целесообразности применения данных устройств в учрежденческих системах связи.

Отдельными темами прозвучали обзоры систем аудиоконференц-связи, систем озвучивания залов заседаний, систем для проведения селекторных совещаний, интегрированных с УАТС систем оповещения.
Семинар носил обзорный характер. Организаторы семинара, компания «СвязьКомплект» и «Учебный Центр ИМАГ», преследовали цель помочь специалистам как в планировании развития существующих корпоративных систем связи, так и в поиске оптимальных решений при разработке стартующих проектов.

Опубликовано: 17 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет