РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уникальный новогодний интернет-сервис

Артус
      17-11-2006
 

Акция: «Письмо от Дедушки Мороза» - подарите Вашим детям праздник!

✐  место для Вашей рекламы

Сколько лет Вашему ребенку? Год? Три? Семь? Давно ли Вы говорили с ним «по душам»? Знаете ли Вы, что Ваш малыш сегодня признался в любви Анечке из соседнего подъезда, а вчера подрался с «гадким Вовой», потому что он посмел взять у него его лопатку? А может, Ваш «малыш» уже совсем не малыш, но Вы по-прежнему не можете отделаться от мысли, что когда-то это неожиданно выросшее чадо было таким маленьким и послушным, а теперь превратилось в колючего ежика и Вы не знаете, о чем с ним можно говорить?

Любой ребенок, как бы непослушен он ни был, как бы не пытался казаться взрослым, и в 2 года, и в 7, и в 17, ждет своего маленького чуда.

Есть хорошая фраза – все мы родом из детства. Творческий коллектив 1Sale рад предложить Вам поучаствовать в увлекательной акции «Сюрприз от дедушки Мороза» и подарить своему ребенку маленький праздник!

Мы предлагаем Вам раскрасить привычный новогодний набор «елка, кукла, апельсин» новым радостным событием. Все, что Вам нужно – заполнить анкету, где вкратце рассказать о своем малыше (возраст, ФИО, какие-то особенности характера, которые Вы сочтете нужным указать и другие пункты анкеты) и отослать анкету нам.
Взамен мы готовы предложить Вам любой из трех предложенных вариантов новогодних сюрпризов:

1. Личное письмо от дедушки Мороза для Вашего малыша, сказочное и волшебное, построенное не на шаблонных растиражированных поздравлениях – будет реализован максимально индивидуальный подход к каждому ребенку. Стоимость предложения – всего 99 рублей.

2. Письмо с сюрпризом. Включает заказное личное письмо от Дедушки Мороза с сюрпризом внутри. Стоимость предложения – 129 рублей.

3. Письмо со сладкой посылкой, включая бесплатную доставку в любой уголок РФ! Бандероль со сладкими подарками и письмом от Деда Мороза Вашему ребенку. Стоимость предложения – 699 рублей.

Внимание! Уважаемые родители, дяди и тети, бабушки и дедушки! Обращаем Ваше внимание на то, что, заполненные анкеты на получение новогоднего письма будут приниматься ДО 30 ноября 2006 года включительно.

30 ноября 2006 года прием анкет будет закончен, и мы начнем обработку заявок. Акция продлится с 13 ноября 2006 по 31 января 2007 года, когда последний ребенок получит свое новогоднее письмо.

Ссылка (письма детям) - http://1sale.ru/ded_moroz
Ссылка (взрослым) - http://1sale.ru/snegurka

Опубликовано: 17 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет