РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Зимуйте с topcom

TOPCOM
      17-11-2006
 

TOPCOM Twintalker 6800 Professional Box, Twintalker 9100 ‘Long Range Edition’ и Butler 4012 подготовят вас к зиме! Хеверлее, ноябрь 2006 г. – Жаркое лето прошло. На носу холодные, темные зимние вечера и рождественская суматоха. Чтобы помочь вам как следует подготовиться к суровой зимней погоде и поиску подарков на Рождество, компания TOPCOM уже выпустила несколько потрясающих продуктов!

✐  место для Вашей рекламы

TOPCOM Twintalker 6800 Professional Box и Twintalker 9100 ‘Long Range Edition’ – ваши партнеры на лыжных трассах!
Те из вас, кто любит проводить зиму, катаясь на горных лыжах, теперь смогут поддерживать связь с другими лыжниками с помощью раций TOPCOM Twintalker 6800 и Twintalker 9100! Благодаря профессиональному комплекту TOPCOM Twintalker 6800 Professional Box и рации дальней связи Twintalker 9100 ‘Long Range Edition’ у вас будет полный комплект оборудования с аксессуарами, которые помогут вам общаться с друзьями и близкими, катаясь на лыжах.

Twintalker 6800 и Twintalker 9100 – это удобные и компактные устройства PMR-Devices (персональные мобильные рации) с исключительно большим радиусом действия. Мощная антенна дает возможность общаться по рации Twintalker 6800 на расстоянии до 6 км. Рация Twintalker 9100, специально разработанная для разговоров на большом расстоянии, имеет радиус действия до 9 км.

Портативные рации Twintalker имеют 8 каналов (и 38 подканалов!), 5 различных сигналов вызова и влагозащищенный корпус. Благодаря функции вибровызова, которой обладает Twintalker 9100, вы не пропустите ни одного вызова от своих друзей, как бы вы ни были увлечены своей лыжной прогулкой! Кроме того, в чрезвычайных ситуациях вы можете воспользоваться встроенной кнопкой экстренного вызова. Просто прикрепите Twintalker 9100 к поясу и общайтесь с друзьями с помощью микрофона, который также входит в комплект!

В профессиональный комплект Twintalker 6800 Professional Box входят две рации Twintalker 6800, батареи и зарядные устройства к ним. В этот универсальный набор также входит гарнитура и другие аксессуары. Всего 87$ – и комплект Twintalker 6800 Professional Box ваш!

Twintalker 9100 поставляется в прочном футляре. Вы можете приобрести две рации Twintalker 9100. Безусловно, к ним также прилагаются два зарядных устройства и два наплечных микрофона!
В продаже в России устройство появится в феврале 2007 года.

С телефонами TOPCOM VoIP вы всегда рядом с друзьями!
Хотите остаться дома, но все равно быть рядом с друзьями? Тогда, должно быть, вы уже открыли для себя Skype. Skype – это Интернет-сервис, который позволяет вам бесплатно звонить своим друзьям по всему свету. Благодаря тесному сотрудничеству со Skype компания TOPCOM разработала целый ряд телефонов на основе технологии VoIP, совместимых с сервисом Skype.

Вам нужен обычный телефон или беспроводная трубка с цветным экраном и функцией чата? У TOPCOM найдется все! С помощью недорогих телефонов из серии Webt@lker Series вы сможете разговаривать часами!

Хотите беспроводной телефон, который вы сможете использовать для звонков как по Skype, так и по обычной телефонной линии? Попробуйте Butler 4012! Этот "телефон-гибрид" имеет функцию телефонной книги, которая поможет вам общаться со всеми вашими друзьями.

В Butler 4012 содержит в себе огромное количество (полифонических) рингтонов, которые вы сможете установить в своей собственной телефонной сети! Вы можете купить Butler 4012 всего за 79$.

Хотите узнать, какой телефон больше всего вам подойдет? Тогда зайдите на http://skype.topcom.net и попробуйте выиграть один из 50 телефонов!

О компании TOPCOM
Основанная в 1991 г. компания TOPCOM является лидером в области производства радиотелефонов стандарта DECT, аппаратного обеспечения VoIP, продуктов для беспроводных локальных сетей, портативных раций, решений для широкополосных сетей и медицинского оборудования. Главная задача компании – предоставлять элегантные, инновационные, простые в установке и эксплуатации решения для предприятий малого бизнеса и потребителей. Эти продукты реализуются через большинство розничных магазинов, по каталогам, через Интернет-магазины и операторов связи по всей Европе. Группа компаний TOPCOM состоит из 9 дочерних компаний в Европе и Азии. Дополнительные сведения приведены на сайте: www.topcom.net

Опубликовано: 17 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет