РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОТОУЛИЦА готовит подарки к Новому году

SoftKey.ru
      17-11-2006
 

Онлайн-сервис «ФОТОУЛИЦА» готовится к Новому году: реализована система заказа фотографий на сувенирной продукции – футболках, бейсболках, кружках, паззлах. Автоматизированная и удобная система заказа дополняется преимуществом удобной оплаты и доставки от Softkey.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

17 ноября 2006 года, Москва ----- В преддверии новогодних праздников проект «ФОТОУЛИЦА» реализовал систему заказа фотографий на сувенирной продукции. Новая функция реализована в том же интерфейсе, что и заказ классических фотографий на фотобумаге — загрузка файлов на сайт www.fotoulitsa.ru, определение параметров заказа пользователем, выбор способа доставки и оплаты.

Теперь для пользователей доступны заказы фотографий на бейсболках, фотографий на белых футболках (разных размеров, на спине или на груди), фотографий на кружках, фотографий на паззлах (разных размеров и количества частей).

В рамках партнерского сотрудничества проекта «ФОТОУЛИЦА» с интернет-супермаркетом SoftKey все многочисленные способы оплаты и доставки во все регионы России, доступные ранее при заказе печати фотографий, теперь распространяются и на заказ сувенирной продукции.

Таким образом, для заказа недорогих подарков и сувениров из любого уголка России достаточно лишь зайти на сайт www.fotoulitsa.ru.

В рамках проекта в настоящее время готовятся новые услуги и сервисы, удобные и полезные для пользователей российского Интернет.

О «ФОТОУЛИЦЕ»

«ФОТОУЛИЦА» (www.fotoulitsa.ru) - это сервисная служба, принимающая заказы на печать цифровых фотографий и изготовление сувенирной продукции через Интернет. На сайте службы реализована система множественной загрузки файлов и удобный интерфейсом для заказа печати фотографий. Помимо классической фотопечати в рамках сервиса принимаются заказы на печать фотографий на кружках, футболках, бейсболках. Функциональные возможности сервиса постоянно расширяются.
ФОТОУЛИЦА существует с 2005 года.

О SoftKey

Компания SoftKey (www.softkey.ru) – это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Опубликовано: 17 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет