РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СЕРВИС ПЛЮС СОФТ завершила внедрение в Группе Форатек

СЕРВИС ПЛЮС СОФТ
      17-11-2006
 

«Группа «Форатек» и СЕРВИС ПЛЮС СОФТ объявляют о завершении проекта по автоматизации основной деятельности по управлению недвижимостью в пяти компаниях «Группы «Форатек» на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX.

✐  место для Вашей рекламы

Для трех московских и двух екатеринбургских предприятий холдинга построена единая централизованная система управленческого учета основной деятельности группы компаний по сдаче недвижимости в аренду.

В ходе проекта были автоматизированы участки по составлению бюджетов, ведению договорных отношений, расчетов с арендаторами и поставщиками. Для того, чтобы исключить двойной ввод информации в бухгалтерский и управленческий учет, система Microsoft Dynamics AX интегрирована с системой бухгалтерского учета, используемой на предприятии.

«Для «Группы Форатек» мы дополнили решение SP-Недвижимость специальным функционалом бюджетирования и построения управленческих отчетов. С его помощью пользователи системы получили возможность самостоятельно создавать и дорабатывать отчеты в различных разрезах, с учетом плановых и фактических значений экономических показателей из разных функциональных областей»
Сергей Салихов
Генеральный директор СЕРВИС ПЛЮС СОФТ

На автоматизируемых предприятиях «Группы Форатек» была внедрена технология создания бюджетов, позволяющая вести бюджетный процесс в едином формате. На основании бюджетов, введенных по договорам, стало возможно получать общий бюджет по всему предприятию. На проекте реализован механизм распределения косвенных затрат на договора с арендаторами пропорционально различным моделям распределения, что позволило более точно оценивать доходность по каждому договору.

«Результаты внедрения показали, что Microsoft Dynamics AХ позволяет акционерам отслеживать информацию по всем предприятиям в реальном времени, формировать управленческие и бюджетные формы с максимальной прозрачностью данных, контролировать движение денежных средств. Это дает возможность оперативно принимать решения как по отдельному предприятию, так и по всему холдингу. Мы планируем продолжить внедрение Microsoft Dynamics AX на всех остальных предприятиях нашего холдинга».
Валентина Васина.
Заместитель директора производственно-экономического департамента ООО "Группа «Форатек"

www.soft.servplus.ru

Опубликовано: 17 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет