РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lexmark повышает производительность при помощи новой технологии монохромной лазерной печати

Lexmark
      20-11-2006
 

Москва, 20 ноября 2006 г. – Компания Lexmark International представила первое семейство монохромных лазерных принтеров, в которых хорошо сочетается новая, революционная технология печатающей головки, термофиксатор немедленного разогрева (Instant Warm-Up) и устройство двусторонней печати, присутствующее в каждой модели.

✐  место для Вашей рекламы

Все это помогает потребителям повысить производительность труда, а также уменьшить затраты на печать.
Семейство Lexmark E отличается инновационным дизайном, в котором используются свыше 40 новых патентов и заявок на патенты.

Новая конструкция принтеров делает их более скоростными, надежными и экономически эффективными. Кроме того, семейство Lexmark E предлагает новый режим Quiet-Mode, параметры которого оптимизированы таким образом, что устройство становится одним из самых тихих офисных принтеров.
В семействе Lexmark E впервые применяется технология печатающей головки, в которой в целях уменьшения количества движущихся частей и повышения надежности используется миниатюрное поворотное зеркало.

Применяемая в принтерах семейства Lexmark E технология термофиксатора немедленного разогрева уменьшает время вывода первого отпечатка до 6,5 с — даже в режиме ожидания, что гарантирует немедленную готовность принтера к работе, как только пользователю потребуется печать.
Все модели поддерживают новую программную платформу Microsoft® Windows Vista™.
«Семейство Lexmark E демонстрирует стремление Lexmark к разработке инновационных технологий, которые обеспечивают нашим пользователям рекордную производительность», — говорит исполнительный вице-президент Lexmark и президент отделения Printing Solutions and Services Пол Рук (Paul Rooke).
Lexmark E250d и E250dn
Принтер Lexmark E250d печатает со скоростью до 28 страниц в минуту и поддерживает стандарт двусторонней печати, что является редкостью для столь недорогих устройств.

Ориентировочная розничная цена данного устройства - 199 USD*. Тем заказчикам, которым требуется принтер для коллективного использования, предлагается сетевая модель Lexmark E250dn по ориентировочной розничной цене 279 USD*.
Lexmark E350d и E352dn
Lexmark E350d поддерживает стандарт двусторонней печати и обеспечивает самую быструю печать для принтеров своего класса, демонстрируя производительность до 33 страниц в минуту при ориентировочной розничной цене 339 USD*.

Для облегчения процесса печати Lexmark E350d снабжен ЖК-дисплеем. Кроме того, к данному устройству предлагается картридж с самым большим для своего класса ресурсом в 9000 страниц**, который приобретается отдельно. Модель для рабочих групп Lexmark E352dn поддерживает работу в сети и будет продаваться на российском рынке по ориентировочной розничной цене 429 USD*.
Lexmark E450dn
Lexmark E450dn предназначен для более крупных рабочих групп и корпоративных заказчиков и дополнительно предлагает пользователю графический интерфейс и расширенные средства безопасности.

Lexmark E450dn за 499 USD* отличается самым коротким временем вывода первого отпечатка для принтеров своего класса. Благодаря картриджу, рассчитанному на 11 тыс. страниц**, который приобретается отдельно, потребители, интенсивно использующие принтер, получают возможность сократить стоимость печати в расчете на одну страницу.

Опубликовано: 20 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет