РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лидерство как результат отраслевой специализации

NaviCon
      20-11-2006
 

В сентябре компания Microsoft подвела итоги завершившегося финансового года в направлении Microsoft Business Solutions. Анализ полученных результатов позволил выделить ведущих партнеров Microsoft, специализирующихся на автоматизации бизнес-процессов предприятий различных отраслей.

✐  место для Вашей рекламы

NaviCon Group, куда входят компании NaviCon и BrightConsult, была признана лидером в данном направлении среди партнеров, оказывающих профессиональные консультационные услуги по автоматизации бизнес-процессов предприятий сферы оптовой торговли и дистрибуции и сферы профессиональных услуг.

Компания NaviCon достигла высоких результатов благодаря выделению приоритетных направлений бизнеса, высококвалифицированным специалистам и надежной методологии внедрения. Специализированные решения, разработанные командой специалистов NaviCon Group, помогают клиентам в достижении поставленных целей, повышая тем самым эффективность бизнеса. Отраслевые решения NaviCon были выбраны такими компаниями, как IKEA, HUMM SHOES «Планета удачи», «Интехлайн» многими другими.

«Лидирующие положения в отраслях позволяют нам сделать вывод о том, что компания укрепила свое положение на рынке и приобрела весомые конкурентные преимущества. Разрабатывая специализированные решения для таких отраслей, как оптовая торговля и дистрибуция и сфера профессиональных услуг, NaviCon объединила в них свой опыт работы над ведущими проектами. Мы надеемся, что нашим клиентам это добавит уверенности в том, что они сделали правильный выбор, а для будущих заказчиков станет немаловажным критерием при выборе партнера по внедрению и в дальнейшем будет способствовать установлению крепких партнерских отношений», - Даниил Моргалюк, генеральный директор компании NaviCon.

Опубликовано: 20 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет