РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

16 ноября компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) приняла участие во второй ежегодной выставке-конференции…

Электронные Офисные Системы
      20-11-2006
 

16 ноября 2006 г. в Москве в Российской академии государственной службы при Президенте РФ состоялась выставка-конференция «Автоматизированные технологии работы с документами», организатором которой стала компания «ТЕРМИКА».

✐  место для Вашей рекламы

Участниками конференции стали как организации государственного, так и корпоративного секторов. Об опыте внедрения автоматизированных систем управления документами рассказывали представители Министерства экономического развития и торговли РФ, Всероссийского банка развития регионов, ООО «Аудит Групп», страховая группа «Прогресс-Гарант» и другие.

Начальник отдела делопроизводства и архива Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Масальский А. А. выступил с докладом о реализации проекта по внедрению системы электронного документооборота «ДЕЛО».
Компания «Электронные Офисные Системы» представила на конференции новую версию системы электронного документооборота «ДЕЛО» - 8.8.3 и систему «АРХИВНОЕ ДЕЛО». Большой интерес и оживленную дискуссию вызвал доклад Антошечкиной Е.Ю, начальника отдела анализа и методологии компании ЭОС - "Роль консультационных услуг в процессе оптимизации работы с документами в организации".
Продукты и услуги в области документационного обеспечения управления на стендах представили ведущие игроки российского рынка СЭД.

Опубликовано: 20 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет