РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» отмечает пятнадцатилетний юбилей

ЭЛВИС+
      20-11-2006
 

ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» отмечает свой 15-тилетний юбилей. Компания одной из первых в России вышла в 1991г. на молодой рынок информационных технологий. За свою 15-летнюю историю, ЭЛВИС-ПЛЮС превратилась из маленькой фирмы в крупную высокотехнологичную компанию со штатом высококвалифицированных сотрудников.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня ЭЛВИС-ПЛЮС – один из ведущих системных интеграторов в области построения информационных систем с обеспечением информационной безопасности. ЭЛВИС-ПЛЮС – динамично развивающаяся компания, которая прилагает все усилия для формирования на IT-рынке информационной безопасности высоких стандартов качества предоставляемых услуг.

За 15 лет клиентами ЭЛВИС-ПЛЮС стали сотни организаций, преимущественно крупных отечественных компаний различных отраслей бизнеса и государственных организаций

Компания ЭЛВИС-ПЛЮС тщательно исследует рынок и активно участвует в развитии отрасли, уделяя большое внимание научной и методической базе, разрабатывает новые продукты и услуги.

15 лет мы усердно работаем на российском рынке и гордимся тем вкладом, который нам удалось внести в развитие IT-рынка и особенно рынка информационной безопасности в России. За это время мы добились многого, приобрели множество партнеров и друзей, которым мы очень благодарны за поддержку и сотрудничество.

Коллектив компании ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» выражает благодарность своим партнерам и клиентам, а также всем, кто способствовал развитию компании, и надеется на дальнейшее продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество.

Спасибо, что работали вместе с нами все эти 15 лет.

Опубликовано: 20 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет