РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внедренческим центром "СофтБаланс" проведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Технопром",…

СофтБаланс
      20-11-2006
 

…компании, работающей в сфере водоочистки и водоподготовки на базе « 1С: Управление Производственным Предприятием 8.0». А Автоматизировано 10 рабочих мест. Компания "Технопром", входит в холдинг "Биотехпрогресс", занимающийся системами водоподготовки и водоочистки, а также осуществляет сервисное оборудование, технические консультации, капитальный ремонт и модернизацию ранее изготовленных…

✐  место для Вашей рекламы

…установок собственного производства и установок других производителей, в том числе зарубежных, включая их адаптацию к отечественным источникам водоснабжения.
Сфера деятельности компании "Технопром" включает в себя разработку, изготовление и пуск в эксплуатацию оборудования для следующих направлений:
- получение хозяйственно-питьевой воды из открытых водоемов, артезианских скважин,
- источников с морской и солоноватой водой;
- доочистка водопроводной воды до санитарно-технических требований и рекомендаций Всемирной Организации Здравоохранения;
- получение высококачественной воды для пищевой промышленности;
- получение высокоочищенной воды медицинского назначения;
- получение сверхчистой воды для производства изделий электронной промышленности;
- очистка сточных вод;
- очистка жидких радиоактивных отходов;
- обеспечение умягченной и обессоленной водой котельных, тепловых и атомных станций.

Все возрастающая необходимость повышения эффективности управления закупками и запасами подтолкнуло руководство к решению об автоматизации оперативного учета в компании. Для достижения поставленной цели была выбрана система "1С:Управление Производственным Предприятием 8.0», как наиболее отвечающая задачам и требованиям компании. Начать освоение нового программного обеспечения было решено с запуска в промышленную эксплуатацию следующих разделов учета:
- бухгалтерский учет;
- налоговый учет.
Общее количество автоматизированных рабочих мест - 21.

В результате каждый пользователь и руководство в целом получили возможность планирования и анализа учета в соответствии с требованиями законодательства.

Специалистами ВЦ "СофтБаланс" были оказаны консультационные услуги и система запущена в эксплуатацию. Проведено обучение пользователей. Были выполнены работы по разработке специализированных интерфейсов и наборов прав по требованию заказчика. Дополнительных настроек не производилось. Ведется информационно-технологическое сопровождение.

Опубликовано: 20 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет