РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые серии блоков питания Topower P8 и P9 – на российском рынке!

БТК
      20-11-2006
 

Компания БТК, официальный дистрибьютор Topower, известного мирового производителя блоков питания и аксессуаров к ним, анонсирует поступление на российский рынок новых модельных рядов.

✐  место для Вашей рекламы

Как и прежде, Topower находится на острие прогресса, с каждым разом представляя всё более и более совершенные технологии, но основными достоинствами блоков питания Topower всегда были и остаются высокое качество и надёжность.

В конце 2006 года компания вновь громко заявляет о себе, анонсируя на рынке блоков питания свои новинки: hi-end серии P8 и P9, которые доступны в России уже с ноября этого года.

Серия P8 состоит из моделей 600, 700 и 800-ватной мощности, из которых модели 600 и 800 ватт продублированы в традиционном для Topower варианте с модульной системой подключения кабелей.

Серия P9 предоставляет доселе невиданные возможности для рядовых пользователей – блоки питания мощность 900 и 1000 ватт, причём модель мощностью 1000 Ватт предлагается как в стандартном исполнении, так и с новейшей модульной кабельной системой «Easy Tube».

Привлекает внимание уже сам внешний вид новых блоков питания - черный зеркальный «титановый» корпус из высококачественной стали. В блоках питания установлен практически бесшумный 13.5 см вентилятор. Все компоненты блоков питания расположены таким образом, чтобы обеспечить наилучшую циркуляцию воздуха. Внешний вид блока питания обязательно заинтересует энтузиастов и придется по вкусу пользователям, которым не чужды изыски компьютерного дизайна.

Немаловажной особенностью новых серий от Topower станет их насыщенность новыми передовыми технологиями, направленными на обеспечение максимальной защиты и производительности. Одной из них является технология ECASO (Enhanced Cooling After System Off). В закрытом корпусе компьютера после его выключения в течение длительного времени температура держится на уровне до 70 градусов Цельсия, что сильно снижает продолжительность жизни комплектующих. Запатентованная же технология ECASO компании Topower обеспечивает работу системы охлаждения внутри корпуса ещё в течение трех минут после выключения компьютера, что позволяет снизить температуру до оптимальной.

Все блоки питания P8 и P9 серий оснащены тремя разъемами, соединёнными с термодатчиком, для подключения и управления вентиляторами, установленными в корпусе компьютера. При повышении нагрузок, а, следовательно, и повышении температуры, скорость вращения вентиляторов в корпусе автоматически увеличивается и температура внутри корпуса снижается, тем самым, повышается работоспособность и срок жизни комплектующих. И, наоборот, при снижении температуры и нагрузки, скорость вращения снижается, что обеспечивает снижение уровня шума, издаваемого не только вентиляторами самого блока питания, но и вентиляторами, установленными непосредственно в корпусе компьютера. Эта технология придется по вкусу как просто понимающим пользователям, так и энтузиастам разгона и моддинга.

Среди прочих достоинств новых серий можно упомянуть:
- раздельную стабилизацию питания по всем шинам;
- высокую пиковую и непрерывную нагрузку на линию;
- разнообразные встроенные системы защиты в том числе: OVP (защита от повышенного напряжения), ОСР (защита от повышенного тока), SCP (защита от короткого замыкания);
- использование технологии Turbo Power Switch (позволяющей пользователю выбирать между раздельными и комбинированными шинами +12В);
- КПД свыше 80%
- до 4-х экранированных кабеля PCI-Express длиной 700 мм c электромагнитными фильтрами EMI;
- до 8-ми разъемов SATA;
- универсальные запатентованные разъёмы 20+4 и 4+4;
- увеличенную длину кабелей для подключения периферии;
- нейлоновую оплётку кабелей для подключения периферии, что не только повышает привлекательность внешнего вида, но и значительно снижает занимаемое кабелями пространство в корпусе и улучшает обдув и охлаждение компонентов в компьютере.

И, в заключении, о бонусе для изысканных ценителей – в комплекте с блоками питания P8 и P9 серии идёт экранированный кабель питания с ферритовыми фильтрами для дополнительного снижения помех и наводок из отечественной электросети.

Все блоки питания компании Topower соответствуют RoHS (Restriction of Hazardous Substances) - директиве Европейского Союза, ограничивающей использование вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании, и всем необходимым международным стандартам безопасности и качества, имеют сертификат соответствия Ростеста.

Более полная информация, включающая спецификации, технические характеристики и фотографии новых продуктов, будет вскоре доступна на русскоязычном сайте производителя – www.topower.ru.

О компаниях:

Компания Topower Computer Industrial Co. LTD. (www.topower.ru) была учреждена в 1986 как производитель источников электропитания. Ориентация компании на обеспечение высокого качества своей продукции способствовала достижению значительных позиций на глобальном рынке источников электропитания. Производственная линия Topower включает блоки питания с высокой эффективностью и возможностями управления режимом электропитания, вентиляторы охлаждения процессоров в различных вариантах исполнения и компьютерные приложения, способные удовлетворить самому широкому диапазону требований.

Компания «БТК» (www.btk.ru) - российская дистрибьюторская компания, специализирующаяся на поставках IT оборудования и бытовой электроники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей: ЗМ, AIC, ATEN, Belden/CDT, Conteg, Panasonic, Panduit, Philips, Pioneer, Sharp, Topower, Toshiba, Zippy и других.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в отдел маркетинга компании «БТК» по тел. в Москве: +7 495 255 7111, info@btk.ru, либо в Санкт-Петербурге: +7 812 740 7520, btk@btk.ru.

Опубликовано: 20 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет