РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Географическая близость, инновации и финансовая экспертиза – ключевые факторы успеха

LUXOFT
      21-11-2006
 

По итогам исследования международной консалтинговой компании NеоIT компания Luxoft стала победителем в номинации «Лучший проект года в финансовой отрасли» за проект, выполненный для Deutsche Bank. Luxoft, крупнейшая российская компания в сфере ИТ-аутсорсинга и производства программного обеспечения на заказ, стала единственной российской компанией, выигравшей награду по итогам исследования…

✐  место для Вашей рекламы

…международной консалтинговой компании NеоIT. Исследование проводилось среди поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и аутсорсинга бизнес-процессов. Предметом исследования выступали проекты для финансового, телекоммуникационного, энергетического и государственного секторов.

Компания Luxoft, которая в прошлом году уже была финалистом в рейтинге NеоIT в категории ведущих аутсорсинг-компаний в Центральной и Восточной Европе стала победителем в номинации «Лучший проект года для финансовой индустрии» с проектом внедрения CRM-системы для Deutsche bank, ведущего инвестиционного банка.
Мартин Харт, президент Национальной Ассоциации Аутсорсинга, прокомментировал награду: «Во многих случаях внедрение CRM осуществляется неудачно. Проект Luxoft был успешным, во многом благодаря тому, что в процессе внедрения были учтены все бизнес процессы заказчика. Особенно важно, что основной упор был сделан на возвращение инвестиций (Return on Investment). Реализация проекта с учетом всех факторов, важных для заказчика – значимое достижение».
При выборе аутсорсинговой компании для Deutsche bank большую роль сыграл географический фактор. Выбор именно компании из России позволил снизить расходы.
«Тот факт, что время перелета от Москвы до Лондона длится всего 3 часа, позволил совершать частые визиты в обе стороны в ходе проекта. Профессиональные навыки российских и индийских программистов имеют свои сильные стороны, но научный подход выходцев из бывшего Советского Союза несомненный плюс. В России действительно сильны традиции технических инноваций, кроме того, те российские специалисты, с которыми мы работаем, используют творческий подход в ходе реализации проекта»,- ранее прокомментировал в интервью изданию BusinessWeek Даниел Маровиц, руководитель по ИТ инвестиционного отдела Deutsche Bank.
Комментируя получение награды, президент и CEO Luxoft Дмитрий Лощинин сказал: «Эту награду мы получили, прежде всего, благодаря нашему долгосрочному сотрудничеству с Deutsche bank, а так же благодаря нашим специалистам, чей опыт и глубокое понимание целей наших клиентов позволяют разрабатывать качественные высокотехнологичные решения. С компанией Deutsche bank мы работаем уже несколько лет над разными проектами, а теперь в стратегические планы Luxoft входит расширение своего присутствия в Англии и в Европе в целом».

О компании Luxoft

Компания Luxoft, основанная в 2000 году, является признанным лидером на российском рынке производства и экспорта программного обеспечения. Офисы компании Luxoft находятся США, Великобритании, Украине и России. Годы тесного и многостороннего сотрудничества с транснациональными компаниями в различных вертикальных индустриях, таких как ИТ, тяжелая промышленность, энергетика, финансы, авиация и др., позволили Luxoft приобрести уникальный опыт и глубокое знание особенностей каждой из этих отраслей.

Luxoft по праву считается крупнейшим отечественным разработчиком программного обеспечения на заказ и гордится своим долгосрочным сотрудничеством с такими клиентами, как Boeing, Deutsche Bank, IBM, Dell.

Luxoft стала первой в мире компанией, система управления качеством которой прошла сертификацию на соответствие требованиям моделей SEI SW-CMM и SEI CMMI SW/SE 5 уровня одновременно. Компания владеет центрами разработок в Москве, Дубне, Омске, Санкт-Петербурге, Киеве и Одессе.

Опубликовано: 21 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет