РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый домашний кинотеатр Xoro HSD 6010

MAS Elektronik AG
      21-11-2006
 

Представительство Xoro в России и странах СНГ объявляет о начале поставок нового домашнего кинотеатра Xoro HSD 6010. Комплект состоит из мультиформатного MPEG4/DVD-проигрывателя со встроенными декодером Dolby Digital 5.1 и усилителем мощности, а также компактной 5.1 акустической системы.

✐  место для Вашей рекламы

Высокое качество видео изображения и приятный тембр системы прекрасно гармонируют со стильным дизайном комплекта. Xoro HSD 6010 можно с уверенностью назвать мультимедийным центром благодаря наличию встроенного радио приемника, порта USB и устройства чтения карт памяти.

Xoro HSD 6010 - продвинутая модель домашнего кинотеатра в одной коробке. Основа комплекта - мультиформатный MPEG4/DVD-проигрыватель Xoro HSD 6010, который оснащен встроенным декодером Dolby Digital 5.1 и усилителем, обеспечивающим мощность 120 Вт (RMS) многоканального звука. Проигрыватель уверенно воспроизводит все основные видео и аудио форматы: DVD,SVCD, VCD, MPEG-4/DivX, Audio CD, MP3, JPEG.

Интегрированный радио тюнер с памятью на 50 каналов позволяет принимать радиостанции в диапазонах FM/AM, причем возможна их автоматическая настройка. С помощью устройства чтения карт памяти (форматы SD/MS/MMC) и порта USB можно просматривать и прослушивать разнообразные мультимедиа файлы с внешних носителей.

Компактная пассивная акустическая система с ярким тембром и мощным басом состоит из двух фронтальных и двух тыловых широкополосных сателлитов мощностью 15 Вт (RMS) каждый, колонки центрального канала с двумя широкополосными динамиками (для усиления диалогов в многоканальной звуковой дорожке) мощностью 30 Вт(RMS) и сабвуфера с открытым динамиком и фазоинверторным портом мощностью 30 Вт(RMS). Система без труда озвучивает комнату площадью 10 -15 кв. м. При необходимости аудио тракт HSD 6010 можно подключить к внешнему усилителю или ресиверу, используя цифровой коаксиальный выход или стандартный стерео выход (RCA).

Для максимальной четкости видео изображения домашний кинотеатр оснащен компонентным YUV видеовыходом с поддержкой прогрессивной развертки. Xoro HSD 6010 имеет и традиционные разъемы для подключения к телевизору: SCART, S-Video и композитный Video.

Xoro HSD 6010 станет прекрасным центром развлечений благодаря поддержки функции Караоке и наличию двух микрофонных входов на передней панели.

Продукт поставляется в серебристом цвете и комплектуется пультом дистанционного управления, аудио-видео кабелем (3 RCA) и двумя радиоантеннами (для FM и AM диапазонов).
Продукт уже доступен на территории России и стран СНГ. Рекомендованная розничная цена – 145 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR представительства Xoro в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8062, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: www.xoro.ru.

Опубликовано: 21 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет