РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Восстановлен канал 34 Мбит/с, связывающий Релком с зарубежным Интернет

Релком
      10-05-1999
 

Москва - Санкт-Петербург - Стокгольм, 28 апреля 1999 г. В ночь на 28 апреля емкость канала Санкт-Петербург - Стокгольм, соединяющего сеть Релком с зарубежными сетями Интернет, вновь увеличена до 34 Мбит/с. Это выполнено усилиями трех компаний: “Метроком”, “Telia AB” и “Релком. ДС”.

✐  место для Вашей рекламы

Метроком организовал канал 34 Мбит/с между Санкт-Петербургом и российско-финляндской границей, далее до Стокгольма канал обслуживается “Telia AB”.

Кроме того, по сети “Петербург - Москва”, работающей на АТМ-технологии, осуществляется связь московского и петербургского узлов Релком. Каналы связи и сеть АТМ базируются на кабельных волоконно-оптических системах петербургской компании “Раском”. В Стокгольме канал включен в сеть шведской компании “Telia AB”, которая является одним из ведущих провайдеров Интернет в Европе и обеспечивает глобальный транзит в сети Интернет Европы и США. Высокая пропускная способность канала и его умеренная загрузка обеспечивает всем пользователям сети Релком высокое качество связи с зарубежным Интернет.

В настоящее время сеть Релком, обеспечивающая доступ в Интернет сотням тысяч пользователей на территории России и некоторых стран бывшего союза, твердо занимает лидирующее положение на рынке услуг Интернет, уделяя особое внимание их качеству. Ориентируясь на клиентов, использующих услуги сети в своей профессиональной деятельности, “Релком. ДС” стремится к введению гарантированных параметров качества услуг.

Высокопроизводительное оборудование и современные технологии, использованные в организации каналов Москва - Санкт-Петербург - Стокгольм, обеспечивают возможность расширения их емкостей по мере необходимости, что на длительное время снимает проблемы связи с зарубежным Интернет для пользователей сети Релком. Вместе со стремлением к обеспечению качественных показателей услуг, “Релком. ДС” постоянно вкладывает средства в повышение надежности сети.

Для дополнительной информации Компания “Релком. ДС” Компания “Метроком” Русских В.Н.

Терещенко П.Г. Тел.: (095) 196-5255,196-6333 Тел.: (812) 118-3140, 118-3122 russ@relcom.eu.net teresch@metrocom.ru http://www.relcom.ru/ http://www.metrocom.ru/ Компания “Telia AB” Per-Erik Nilsson Тел.: +46 920 790 62 per-erik@telia.net http://www.telia.net/

Опубликовано: 10 мая 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет