РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая видеокамера наблюдения «день-ночь» STC-3003 с разрешением 480/530 ТВЛ и режимом WDR

АРМО-Системы
      21-11-2006
 

«АРМО-Системы» представила новые модели видеокамер «день-ночь» серии STC-3003 Smartec. Каждая модель видеокамеры наблюдения оснащена 1/3-дюймовой ПЗС-матрицей Sony Double Scan и подвижным ИК-фильтром, обеспечивающими круглые сутки высокое качество передаваемого видео.

✐  место для Вашей рекламы

В отличие от большинства аналогов, эта видеокамера передает высококачественный сигнал с разрешением 480/540 ТВЛ при освещенности до 0,5/0,04 лк в цветном/черно-белом режимах, имеет автоматический электронный затвор, а также функции автоматической настройки баланса белого и компенсации встречной засветки. На базе встроенного цифрового процессора в STC-3003 реализована функция повышения контурной резкости и ряд спецэффектов, а видеосигнал с видеокамеры может передаваться как по коаксиальному кабелю, так и по витой паре.



В состав новой серии STC-3003 входят две модели, отличающиеся используемыми источниками питания: видеокамера наблюдения STC-3003/0 работает от источника переменного тока с напряжением 220 В и видеокамера STC-3003/3 - от источника постоянного тока 12 В или переменного тока 24 В. Благодаря такому выбору STC-3003/0 целесообразно использовать для наблюдения в уличных условиях, когда термокожух и видеокамеру удобно подключить к одному источнику электропитания с напряжением 220 В.

Новая видеокамера наблюдения обеспечивает круглосуточную передачу высококачественного видео благодаря ПЗС-матрице Sony Double Scan и подвижному ИК-фильтру, которыми оснащены все классические видеокамеры «день-ночь». Но, в отличие от многих аналогов, эта видеокамера наблюдения формирует видеосигнал в цветном/черно-белом режимах с разрешением 480/540 ТВЛ при освещенности на объекте наблюдения до 0,5/0,04 лк. С помощью специального разъема, расположенного на задней панели видеокамеры, можно удаленно переключать режимы наблюдения путем коммутации специальных контактов. При этом задержка включения/отключения ИК-фильтра STC-3003 при ее переходе из режима «день» в режим «ночь» настраивается в меню.

Видеоконтроль подвижных объектов осуществляется посредством ручной установки скорости электронного затвора видеокамеры. В частности, при фиксации скорости электронного затвора на значении 1/250 сек, видеокамера наблюдения может использоваться для слежения за автомобилями на трассах с захватом номеров госрегистрации, или же на выездах и въездах на автопаркинги. Стоит отметить, что новая видеокамера наблюдения Smartec может работать с объективами с C/CS креплением, диафрагма которых управляется видеосигналом или сигнал постоянного тока.

Качественное изображение с хорошей детализацией объекта наблюдения STC-3003 формирует даже в тех случаях, когда в зоне наблюдения происходят резкие перепады освещенности. В этом случае видеокамера наблюдения позволяет использовать режим расширенного динамического диапазона (WDR), предоставляя оператору возможность выбора одной из двух скоростей электронного затвора - низкую для темных областей изображения и высокую - для ярких. При этом два полукадра складываются в один кадр с максимально высоким качеством картинки.

При низкой освещенности видеокамера наблюдения Smartec формирует качественное видео за счет использования алгоритма накопления кадров. В этом режиме можно увеличить время экспозиции с учетом выбранного оператором коэффициента, благодаря чему на элементах ПЗС-матрицы STC-3003 происходит более полное накопление зарядов и тем самым обеспечивается более высокое качество изображения. При этом скорость электронного затвора видеокамеры наблюдения регулируется автоматически в зависимости от количества света, попадающего на ее ПЗС-матрицу.
Обе модели видеокамер наблюдения Smartec STC-3003/0 и STC-3003/3 уже поступили на российский рынок, и их можно купить по цене 258 USD с московского склада компании "АРМО-Системы", являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на новые видеокамеры наблюдения «день-ночь» и другие видеокамеры Smartec обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или многоканальному телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж.
Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные корпусные видеокамеры наблюдения, LCD-мониторы, купольные видеокамеры, цифровые видеорегистраторы, камеры «день-ночь", термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec - это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Опубликовано: 21 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет