РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТехноШок» совершенствует логистику

БУХта
      21-11-2006
 

Сеть гипермаркетов бытовой техники «ТехноШок» приступает к автоматизации собственного распределительного центра на базе WMS-системы «БУХта: Складской Комплекс».

✐  место для Вашей рекламы

Приобретение WMS «Техношок» рассматривает как необходимые инвестиции. Складской комплекс, общей площадью 6,500 м2 обслуживает сегодня 14 петербургских гипермаркетов сети «ТехноШок». Ввиду планов компании по открытию новых магазинов в Петербурге, нагрузка на распределительный центр в дальнейшем будет усиливаться.

В ходе проекта на складе будет развернута Wi-Fi сеть, а кладовщики будут оснащены мобильными компьютерами. В результате данные о товаре будут моментально передаваться в управленческую систему компании. Внедрение технологий адресного хранения и штрихкодирования позволят существенно сократить сроки подбора заказов и избежать ошибок, связанных с пересортицей. Одной из важных функций новой системы станет контроль собранных заказов.

«Собственный распределительный центр – признак стабильной компании: его содержание целесообразно лишь при стабильно большом объеме складируемой продукции и высокой оборачиваемости. При этом важно, чтобы бизнес-процессы были отточены и склад работал эффективно. Без современных технологий тут не обойтись. Для дистрибьюторского склада особенно важны операции по подбору заказов, их скорость и качество. С применением технологий «БУХты» мы рассчитываем ускорить выполнение операций и оптимизировать все этапы движения грузопотоков», - комментирует Сергей Китаев, директор по логистике компании «ТехноШок».

##
Компания «ТехноШок» - образована в Санкт-Петербурге в 1995 году. Сфера деятельности - оптовая и розничная продажа бытовой техники, электроники и компьютерной техники. В настоящее время компания представлена 18 магазинами, расположенными в Санкт-Петербурге, Мурманске, Нижневартовске, Череповце и Ханты-Мансийске.

В 2006 году петербургская сеть магазинов была признана лучшей розничной сетью Санкт-Петербурга по продажам бытовой техники и электроники (по итогам конкурса, организованного Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга, Центром контроля качества товаров, работ и услуг Администрации Санкт-Петербурга).

ООО «БУХта» - петербургская компания, с 1991 года занимающаяся разработкой программного обеспечения для бизнеса. Финансово-Управленческий Комплекс БУХта - это современная программная платформа, на базе которой создаются индивидуальные проекты в области автоматизации бизнеса. С 2002 года на базе Комплекса БУХта созданы уже сотни решений. В 2005 году компания представила на рынке новый продукт – систему управления складом «БУХта: Складской Комплекс».

Среди клиентов компании есть крупные оптовые и розничные торговые сети, предприятия связи, производственные компании, такие как: «Ниеншанц»; «Торговля от «Петмола»; «Ленэнерго Энергосбыт»; «МегаФон Северо-Запад»; сеть магазинов «Техношок»; «ЕвроСтройСтандарт»; «Адамант-Строй»; «Птицефабрика Роскар»; «Финнколор» и т.д.

Опубликовано: 21 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет