РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ПРЕДСТАВЛЯЕТ АБСОЛЮТНО НОВОЕ СЕМЕЙСТВО МОНИТОРОВ vg ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ

ViewSonic
      21-11-2006
 

Это настоящий прорыв в области эргономики для работников и работодателей.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 21 ноября 2006 г. – Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, представила полный спектр новых моделей в своем давнем и чрезвычайно успешном семействе ЖК-дисплеев VG. Полностью модернизированный ряд ЖК-дисплеев, несомненно, привлечет внимание профессиональных дизайнеров и пользователей, предъявляющих повышенные требования к эргономике. Эти модели не только потрясающе выглядят, но и содержат новейшую, самую передовую технологию, предлагая выигрышное сочетание предельно высоких технических характеристик со стильным дизайном на все времена. При диапазоне размеров экрана от 17 до 22 дюймов они идеально подходят для любых условий работы и предприятий всех типов — крупных или мелких. Отвечая требованиям самых взыскательных пользователей, эти новые мониторы семейства VG, включающего десять моделей, убеждают своими блестящими характеристиками, оптимальными для приложений всех типов. Теперь это полностью модернизированное семейство становится главным «гвоздем программы» ViewSonic.
Разный размер экрана и выбор как широкоэкранных (16:10), так и традиционных (4:3 или 5:4) моделей означает возможность точного удовлетворения самых разных требований. Более того, благодаря предложению моделей как с аналоговыми, так и цифровыми входами или только с аналоговыми входами пользователи могут выбрать дисплей, идеально отвечающий их специфическим потребностям в типах соединений и многоцелевом назначении. Все модели оборудованы также встроенными стереодинамиками для инновационных мультимедиа-приложений, включая возможность IP-телефонии и веб-конференцсвязь.
ViewSonic традиционно предлагает мониторы с самыми современными эргономическими характеристиками. Новые ЖК-дисплеи VG продолжают эту традицию — благодаря усовершенствованиям, которые конкуренты обычно включают лишь в самые дорогие модели. Высокие значения контрастности и яркости в сочетании с коротким временем отклика гарантируют отсутствие утомления глаз. Регулировки высоты и наклона позволяют индивидуально приспосабливать монитор к оптимальному уровню глаз и положению пользователя, что уменьшает нагрузку на мышцы рук, шеи и спины. В результате эти модели повышают производительность труда и его мотивацию, в то же время уменьшая уровень заболеваемости — что способствует заметному повышению общей производительности труда*.
В модельный ряд серии VG нового поколения войдут модели 17” и 19”, 20” и 22”, причем все они отличаются четким стилем с узким обрамлением. В ближайшие месяцы планируется выпустить дополнительные модели. Они гарантируют ViewSonic сохранение позиции самого динамично развивающегося поставщика мониторов в Европе и в мире и будут способствовать дальнейшему наращиванию продаж мониторов серии VG, которая сегодня обеспечивает 25% всех продаж компании.
«В прошлые годы серия ЖК-дисплеев VG привлекала миллионы пользователей во всем мире и стала жизненно важной частью истории глобального успеха ViewSonic, — говорит Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ. — В этом важном обновлении делается еще больший акцент на эргономические и другие требования работников и работодателей. Оно значительно расширяет спектр пользователей мониторов VG — от обычных любителей графики до всех бизнес-пользователей и для любых приложений. При этом цены соответствуют тем, по которым до сих пор конкуренты предлагали лишь устройства начального уровня. Это настоящий прорыв, как для работодателей, так и для работников».

* Исследование офисной среды, Tickbox 2006 (www.monitorvictims.com)

Опубликовано: 21 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет