РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WinFast PX7600 GS TDH HDMI Edition - первая видеокарта со встроенным HDMI

IT-Labs
      22-11-2006
 

Тайпей, 22 ноября 2006 -- мировой лидер в области передовых графических технологий, сегодня объявил о выпуске видеокарты WinFast PX7600 GS TDH с поддержкой HDMI и функции HDCP. WinFast PX7600 GS TDH основана на графическом процессоре Nvidia GeForce 7600 GS и поддерживает как HDMI, так и HDCP для передачи видео и звука высокой четкости по одному кабелю.

✐  место для Вашей рекламы

Встроенная функция микширования HDMI-сигнала для передачи видео и звука по одному кабелю

В то время как на некоторых видеокартах HDMI-выход используется только в качестве широко известного разъема DVI, у WinFast PX7600 GS HDMI есть разъемы SPDIF и RCA, позволяющие передавать цифровой звук через HDMI. Обратите внимание, что разъем HDMI может передавать и звук, и видео. Выбрав карту со специальным разъемом для передачи звука (от вашей звуковой карты или материнской платы к видеокарте) или аудио-разъемом RCA на заглушке, пользователь может воспользоваться преимуществом HDMI.

С объединением HD видео и звука в один кабель такое решение становится простым и удобным для пользователя и заменяет гору кабелей позади развлекательного центра.

Полная поддержка HDCP для воспроизведения дисков HD DVD и Blu-ray

WinFast PX7600 GS TDH поддерживает не только HDMI, но и HDCP - новую защиту данных высокой четкости, неотъемлемую составляющую стандартов HD DVD и Blu-ray. WinFast PX7600 GS HDMI имеет крипто-чип с ключом HDCP, требующимся для кодирования защищенного контента высокой четкости. HDCP – это способ управления цифровыми правами, разработанный компанией Intel для контроля звуковых и видео данных, передаваемых по интерфейсам DVI или HDMI.

Уникальная бесшумная система охлаждения на основе тепловых трубок
Система охлаждения, состоящая из открытой тепловой трубке и увеличенном радиаторе, основана на дизайне автомобильного двигателя и существенно снижает температуру карты. Кроме того, даже в новейших динамичных 3D играх не слышно шума и не нужно беспокоиться о повышении температуры.

WinFast PX7600 GS TDH создана для Windows Vista, давая пользователям возможность в полной мере насладиться трехмерным графическим интерфейсом новой операционной системы от Microsoft. Она также поддерживает технологию NVIDIA® PureVideo™ HD для ускорения декодирования видео и постобработки, обеспечивая небывалую четкость картинки, плавное воспроизведение видео, правильные цвета и точное масштабирование фильмов и видео. У этой первоклассной видеокарты также есть HDTV-выход, поддерживающий разрешение до 1080i. Встроенный двухканальный DVI-I порт поддерживает разрешение до 2560x1600 на 30-дюймовых панелях высокой четкости.

Кроме того, она поддерживает технологию NVIDIA SLI™ второго поколения, позволяющую пользователям объединять мощность двух графических процессоров в одной системе для повышения частоты кадров и качества трехмерной графики.

Сочетая последние тенденции индустрии, производительность, качественное видео и отличную графику в играх, WinFast PX7600 GS TDH является лучшим выбором для всех, кто хочет получить максимум от одной видеокарты.

Опубликовано: 22 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет